Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подавление электронных средств связи ,




4. влияние на психику и эмоциональную сферу.»

(Бегич Н., Джин М., «Никола Тесла и его дьявольское оружие»)

- «Иисус сказал им в ответ... услышите о войнах и о военных слухах... восстанет народ на народ, и царство на царство, всё же это - начало болезней... тогда многие ЛЖЕПРОРОКИ восстанут, и прельстят многих... ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ и ЧУДЕСА, чтоб прельстить, если возможно и избранных.»

(Матф. 24: 4 – 25)

- «... засекреченное распоряжение... из «взломанных» файлов ЦРУ... руководителя «Института патологии США» начальству военных баз «Тербери Кэмп» и «Форт Дикс», датированное серединой ноября 1975 г. В распоряжении говорилось, что на обе базы под строгой охраной отправлены образцы типа «А» и прибудут УЧЁНЫЕ, которым руководство базы должно оказывать всяческое содействие: после дополнительного обследования испытуемых объектов на месте будет проведено полевое испытание объектов (своих же солдат! / ред.) на поражение образцом Н1 при предварительном введении им контробразца. Предписываемое количество испытательных объектов (людей / ред.): не менее четырёх. Требуется отличное физическое здоровье и выносливость объектов. Уровень опасности испытания: девятый (высший). В случае гибели испытуемых, тела немедленно ликвидировать по процедуре «8». Испытание будет проведено 10.01.1976 г. в «Форте Дикс» и 15.01.1976 г. в «Тербери Кэмп».»

Для тех, кто не знает - «процедура 8» - это немедленное сожжение тела, прах от которого помещается в герметическую пуленепробиваемую ёмкость и хоронится под слоем бетона в специальном могильнике.»

(Этьен Кассе, «Апокалипсис – NEXT. 2013., 2010)

- «И будет на всей Земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней. И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото...»

(Захар. 13: 8, 9)

Интересно, если «дерево познаётся по плоду его», то сколь гнилым и мерзким должно быть «дерево современной науки», если Плоды его, которые мы «надкусили» выше - столь гнусны и ядовиты?!?!

И, если те, кто Не с Богом - против Него, а волшебники и чародеи - изначально Не с Ним, и дерево с «их» Плодами - гнилое дерево Гордыни и Тщеславия, то Кто ж Такие тогда - «каста учёных», если «их» дерево - такое же???!

Задайте себе этот вопрос не единожды! Я лично себе его уже давно задал... И не только задал, но и получил ответ на него!

Третьего варианта не было и нет - или мы с Богом и наши «плоды», плоды нашей деятельности - полезные и добрые, или... или мы с лукавым, и служим ему, и наши «плоды» - суть яд и зло! И не важно, что в руках Нынешних волшебников и чародеев - не бубны шаманов и кости, а лжетеории и лаборатории для совершения «их» запретных дел!

Вспомним - на чём основаны исследования науки - на Фактах и рассуждениях. Но факт факту - рознь! Обращение к духам мёртвых за информацией - тоже Факт! Отрицать который нельзя и глупо! Всем известен показательный исторический, относительно недавний, пример того, когда данный факт назывался «наукой» в масштабах государства, и воплощался в комплексе примерно 50-ти институтов под общим названием «Аненербе» («Наследие предков»), служившим интересам сатанинского 3-го рейха! Не говоря уже о библейском историческом примере царя Саула. Давайте зачитаем сейчас с вами отрывок из доклада директора института «Аненербе» С. Сиверса лично рейхсфюреру СС Гимлеру, датированного 29-м ноября 1942 года. К сожалению, у нас нет сейчас перед собой ни копии оригинала этого доклада, ни свидетельств экспертов, утверждающих подлинность этого документа и почерка Сиверса, переданного экспертам, внуком секретарши шефа «Аненербе» - Ангелины Меер. Нам остаётся лишь полагаться на правдивость источника из которого взят этот материал. Важнее - показательность «методов» так называемых «учёных» не только 3-го рейха, но и их последователей!

- «Уважаемый господин рейхсфюрер!

Мы начинаем прямые эксперименты по переселению душ из одного тела в другое, поскольку получили обещанную нашим представителям при прошлом визите в Лхасу книгу! Я не сомневаюсь в том, что эти эксперименты будут успешными, так как у меня нет повода не доверять отчётам нашей экспедиции, видевшей это собственными глазами. По окончании экспериментов, как и предписано, я представлю Вам подробный отчёт по форме «1».

Значение этого открытия для нас неоценимо и равносильно, практически, открытию бессмертия. Переселение душ великих деятелей нашей эпохи в молодые, совершенные, чистые арийские тела, позволит нам добиться возрождения нашей великой нации. При этом тело, душа которого переселяется в другое, должно быть непременно сожжено или разорвано на кусочки...

Предпочтительным способом переселения души является подмена души и сознания у ребёнка в момент рождения. Таким образом, мы сможем воспитывать детей с арийской кровью во всём мире.

Проблема только в том, чтобы душа умершего была помещена в нужное хранилище и затем непременно передана лично новому телу. Хранилищем может выступать любой предмет, соответствующим образом заряженный во время магических практик. В связи с этим благодарю Вас за персональное участие, которое Вы принимаете в программе «Лебенсборн»...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных