Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преданный Вам С. Сиверс » .




(Ганс-Ульрих фон Кранц, «Клоны третьего рейха»)

В «Аненербе» было несколько групп контактёров-медиумов (посредников с миром мёртвых), через которых «белые халаты» черпали запретную информацию у духов-демонов для своих дьявольских изобретений, в техническом плане далеко опередивших наше время (характерно, что в восточных религиях при таком «подключении», потусторонний мир демонов называют «вселенским разумом», умело обезличивая его!). Можно долго перечислять «их» «достижения» (такие, как атомная бомба Отто Гана и его команды, впервые испытанная в лесах Гомеля 3-го 03.1944 г., проект «Тор» по управлению сознанием, антигравитационная техника и т. д.), но есть кое-что, усугубляющее этот список «достижений»! Вы думаете, всё это закончилось с «разгромом» нацистской Германии?! Наивен и неразумен тот, кто Так думает! Процесс в Нюрнберге подвёл под эшафот тех, кто был не нужен уже, как «пушечное мясо»... Но «пророки», знающие своё чёрное дело, нужны тёмному закулисью Всегда! Помимо сотен и сотен «кудесников в белых халатах», подчищалась и любая другая информация для следующих чёрных дел. Вдумайтесь - только США за 3,5 мес. 1945-го в рамках проекта «Project Lusty» вывезли к себе из Германии 110 000 (!!!) тонн научных документов!!! Документация Германского патентного бюро была так же разграблена «под ноль» теми же американскими спецслужбами, которые вывезли из него 225 000 томов (!!!).

Так на что же пошла эта необъятная масса технической информации? На добро? На зло? На развитие технологий - скажете вы. Что ж... Посмотрите, хотя бы, фильмы Галины Царёвой (и какой бы критики и обличения она ни заслуживала, организовывая «свои» секты, факты в её фильмах остаются фактами), чтобы узнать - что за технологии, для чего и против кого, используют «мироправители тьмы века этого»!

И мы с вами добровольно отдаём наших детей, платя, кстати, наши же деньги, в школы и дошкольные учреждения, чтобы в них с детства втолковывали философию государств и религию спасения от всех невзгод при помощи технологий, знаний, и других «плодов» древа «науки», носителями которых являются «пророки» в белых халатах, и попасть в «касту» которых - должно быть мечтой любого «полноценного» ребёнка! «Полноценного» по «их» понятиям! Прям «гитлерюгенд» какой то... право слово, если вдуматься серьёзно и глубоко в эту Проблему! («... называя себя мудрыми, обезумели... Они заменили Истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари (творению) вместо Творца...» Римл. 1: 22-25).

Дети... Бедные наши дети... Кто же вырастает из них под нашим «чутким» руководством?!! А ведь мы сами - дети! И, если слепой ведёт слепого, то... Хотя... не буду повторяться - немного я затронул уже эту тему в другой статье - «Белая и чёрная магии или почему наши дети - дебилы?» Нашим детям уже с начальной школы внушают, что школа - это «Храм науки»! Пусть не такой большой храм, как «храмы» их «институтских сородичей», но... всё же - храм. А в храмах можно поклоняться своим кумирам сообща. Можно прославлять сообща (а не только дома - в одиночку) свою религию! Носителей которой Так много теперь, и которая носит статус - «государственной религии»! И у этой религии есть всё! Есть литература! Есть школы... Храмы... Дворцы... Символика, которая выглядит не только в виде эмблем «NASA» или «АтомПроекта», а и в виде уже давно нам известных символов сатанистов-масонов, в том числе и на «инструменте» любой Лже-религии - денежных купюрах... («... любостяжатель (любитель богатства) есть идолослужитель...» Ефес. 5: 5) Не зря масоны выбрали такие «научные» символы, как циркуль и угольник... Есть у этой религии и свои «вавилонские башни» - эти символы вызова Богу, эти километровые небоскрёбы гордыни и адронные коллайдеры тщеславия... Есть своя Иерархия... звания и поощрения, присуждаемые себе, эти «нобелевские премии» и титулы «деканов», «профессоров», «докторов», «советников президентов» и т. п.! Ну а уж идолов и кумиров в этой «науке-религии» - не счесть!!!

Кстати, их «духовные лидеры» давно уже «слились симбиозом» с административной властью! («... на Моисеевом седалище сели фарисеи и книжники...» Матф. 23: 2) Вам известно, что ещё при Рейгане, в США, он объявил сатанизм - разрешённой государством религией!??! (В 1987 г. Рейган публично признал «важную роль сатанизма в американской современной жизни»!) Так как «недружественное» к ней отношение нарушает закон США о «религиозных меньшинствах»! Признал её официально наравне с другими - государственной религией с правом её членов работать в правительстве, на руководящих постах, быть «духовными» капелланами в армии США! Безумие! Ужас и безумие!!!

Потому и считается у «них» в порядке вещей и «законным» убийство! Так как аборт - ни что иное, как убийство, которое не «оправдаешь» самозащитой, военными действиями и т. п. Не оправдать и продажу органов несчастных младенцев, их плазмы крови и других мерзостей «белых халатов»... Это под силу только Богу.. так как Только Он - Судья!.. Посмотрите на ужасные кадры фотографий, где зафиксирован ритуал, который кроме как сатанинским не назовёшь!!! В некоторых ресторанах коммунистического Китая (уверен, не только Китая) можно заказать «суп» из младенцев 6 – 7 месяцев, которые «белые халаты» продают в эти рестораны, проведя аборт или сохраняя выкидыш плода... «Блюдо» стоит 3000 – 4000 юаней (или 430 – 570 долларов США)!

Какой же это ужас и мерзость! И пред Богом, и перед людьми!

Но что же всё-таки разрешено Богом в научной деятельности и не является волшебством, магией, чародейством и т. п., а что - нет? Если этот вопрос у вас возник и он обращён ко мне, то вы явно обратились не по адресу! Только Бог, и никто другой, в состоянии Лично направить любого из людей на верную дорогу. И Только Он - составитель наших судеб (плана жизни)! И Только Он имеет возможность этот план изменить! («... судьба человека - от Господа.» Притчи 29: 26) Если, конечно, к Нему искренне и в раскаянии обратиться с такой просьбой... И Только Он может положить нам на Сердце веру в То, что мы поступаем Правильно и с Его согласия. По Совести, которая есть - язык Духа в Его общении с нами (будь то научная деятельность, бытовые ситуации, отношения... любая наша деятельность).

«... помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы НЕ ИМЕЕТЕ НУЖДЫ, чтобы кто учил вас, но как самое сие помазание (присутствие Его духа в своём Сердце после принятия в Сердце своё Иисуса Христа, как своего Бога и Спасителя / ред.) учит вас ВСЕМУ, и оно истинно и не ложно, то чему оно научило вас, в том пребывайте.»! (Иоанна 2: 27).

«Верующий в Сына Божия, имеет свидетельство В СЕБЕ САМОМ...» (1 Иоанна 5: 10).

Но... для этого нужно сначала принять в Сердце Христа! (Об этом «механизме» я чуть более подробней рассказал в статье «Размышления о вере») А Таких представителей науки, к сожалению, очень мало! А в рамках отдельной организации (как, скажем, научный институт «Муди») - так и того меньше! Вот сейчас мы с вами (или я за вас) сделали Вывод, на основе вышеизложенных Фактов. А, значит, такой подход тоже можно назвать - научным. Впрочем, Божье Мироздание всегда было и остаётся - научным! Так как сплошь и рядом опирается на факты! Их - не счесть! На факты и Мудрость Создателя! «Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания Мира через рассматривание творений видимы, так что они - безответны...» (Римл. 1: 20) Но это «творения» - безответны... Но не Бог! И уж Он то наставляет на верный путь в Сердце нашем Духом Своим тех, кто доверился Ему! А не адронным коллайдерам и технологиям генной инженерии и т. п. иллюзии спасения!

Вообще, когда «учёный-атеист» приносит пользу окружающим от своей деятельности - это всегда радует. Так как у людей в большинстве своём «цель оправдывает средства». Но, увы, чаще всего результат такого атеиста - отрицательный. Он или обеспечит, созданную им формулу, ложной составляющей, как, скажем - миллиарды лет существования системы, или же сделает неправильный Вывод! Что и в одном и в другом случае будет уходом от Истины. Вы только представьте, как астрофизик смотрит на Солнце, изучает его, делает много полезных наблюдений, фиксируя факты, производит вычисления об уменьшении его радиуса на, скажем, 3 метра в час (что даёт 75 метров в сутки и даже с учётом кубического, а не квадратного корня прироста массы, даёт границу расчётного радиуса Солнца в прошлом, равную радиусу орбиты Земли, чуть более 6-10 млн. лет назад). Но он, вдруг, делает вывод, что Земле... миллиарды лет!!! Когда ей даже, исходя из множества других фактов, не может быть Десятков Тысяч лет!!! Верные, полезные наблюдения, но... неправильные Выводы!!!

Поразительно! Хочется вновь и вновь цитировать Павла из его письма римлянам...

... Белые халаты просто «блещут» своей «мудростью» - способностью делать Выводы из миллионов окружающих «их» фактов!!! «Их» театрализованные представления, как, например, присуждение самим себе нобелевских и других премий, вызывают у разумного человека чувство брезгливости и отвращения... Мы, конечно, можем вспомнить многое из «их» так называемой науки, но не хватит и Тера/байта ёмкости, чтобы вместить все лавры «их» лженаук!.. Помните, как в 1960-м, например, американский «белохалатник» получил «их» «нобелевский пряник» за введение «метода использования С-14 для определения возраста ископаемых в археологии, геологии, биофизике и др.»?.. Интересно, правда??!.. Когда мы вспомним ещё хотя бы несколько Фактов применения этого «метода»!!:

1. Живой моллюск был датирован «возрастом» - 2 300 лет!!! («Наука», т. 141, 1963, стр. 634-637)

2. Живой тюлень имел «возраст» - 1 300 лет!!! («Антарктический журнал» 6-й том, сент.-окт., 1971, стр. 211)

3. Живая улитка датирована в 27 000 лет (Двадцать семь тысяч!)!!! («Наука», т. 224, 1984, стр. 58 – 61)

4. Одна часть мамонта была датирована «возрастом» 29 500 лет, другая - 44 000 лет!!! («Геологическая газета», проф., № 862, 1975, стр. 30)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных