Главная | Случайная
Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок номинаций со временем и участниками.

номинация К-во участников Начало номинации Завершение номинации
Беби классика2 мин 8.00 8.10
1. Богомолова Таисия      
2. Антонова Кира      
3. Дешевых Ксения      
4. Глухова Виктория      
5. Васильева Софья      
Дети 1 классика дебют 2мин 8.10 8.28
1. Хлебушкина Надежда      
2. Климук Евгения      
3. Лукьянова Алина      
4. Малышева София      
5. Тихонова София      
6. Терехина Елизавета      
7. Носова Софья      
8. Ледяева Арина      
9. Банишева Виктория      
Дети2 классика дебют 2мин 8.28 8.46
1. Джафарова Милана      
2. Ардакова Алиса      
3. Делова Диана      
4. Трофимова Екатерина      
5. Исаева Азалия      
6.      
7. Тырина Валерия      
8. Каримова Настя      
9. Забелина Настя      
Дети 1 классика начинающие 2мин   8.46 9.06
1.Кычанова Анна      
2. Керер Кристина      
3. Рогашова София      
4. Одинокова Арина      
5. Кудайбергенова Майя      
6. Игнатьева Софья      
7. Карпова Дарья      
8. Тараскина Ульяна      
9. Боброва Виктория      
10. Каримова Рената      
Дети2 классика начинающие 2мин 9.06 9.24
1. Голова Антонина      
2. Кылосова Кристина      
3. Артемьева Дарья      
4. Курунова Ирина      
5. Нежилова Татьяна      
6. Лаухина Светлана      
7. Бачина Анна      
8. Шустикова Дарья      
9. Киселева Анастасия      
Дети1 фольк 2мин 9.24 9.32
1. Тихонова София      
2. Кудайбергенова Майя      
3. Карпова Дарья      
4. Каримова Рената      
Дети2 фольк 2мин 9.32 9.46
1. Тырина Валерия      
2. Рекайкина София      
3. Курунова Ирина      
4. Артемьева Дарья      
5. Бачина Анна      
6. Нежилова Татьяна      
7. Киселева Анастасия      
Дети1 табла соло 2мин. 9.46 9.54
1. Ермакова Катя      
2. Ермохина Вика      
3. Ледяева Арина      
4. Рогашова София      
Дети 2 табла соло 2мин 9.54 10.02
1. Степанцова Злата      
2. Рекайкина София      
3. Николаева Маша      
4. Ардакова Алиса      
Дети шоу соло2мин 10.02 10.14
1. Степанова Ангелина      
2. Лаухина Светлана      
3. Банишева Виктория      
4. Карпова Дарья      
5. Кудайбергенова Майя      
6. Курунова Ирина      
Дети танцы народов мира соло 2мин 10.14 10.16
1. Степанова Ангелина        
Дуэт дети 2мин 10.16 10.22
1. Дуэт Дарина (Малышева Даша Дегтярева Даша)      
2. Дуэт Азалия (Хаистова Лера, Климова Саша)      
3. Дуэт Гайда (Тараскина Ульяна, Ермакова Катя)      
Группы беби 3 мин 10.22 10.25
1.«Амира» 8 чел.        
Формейшн дети 3мин 10.25 10.52
1. .«Амира» (табла) Бугуруслан Рук. Демьянова Елена        
2. «Жасмин» (матрешки) Самара Рук. Киселева Надежда      
3. «Ника» Самара Рук. Никонова Наталья      
4. «Исида» Самара Рук. Симонова Юлия      
5. "САФИРА" Кинель Рук. Саулина Софья      
6.Жасмин (Русалки) Новосемейкино Рук. Киселева Надежда      
7«Амира» беби 9 чел. Бугуруслан Рук. Демьянова Елена      
8.«Райда» 11 чел. Самара Рук. Черникова Инна        
9. «Жасмин» (Бабы Ёжки) Самара Рук. Киселева Надежда          
Дети группы классика 3 мин 10.52 11.13
1. .«ABRAMOVA» Самара Рук. Артемьева Татьяна      
2. «Исида» Самара Рук. Симонова Юлия      
3. «Ника»дети1 Самара Рук. Никонова Наталья      
4. «Фантазия» Самара Рук. Черникова Инна      
5. "САФИРА" Кинель Рук. Саулина Софья      
6.«Талисман» Сызрань Рук. Звягина Ирина      
7.«Ника» дети 2 Самара Рук. Никонова Наталья      
Формейшн дети фольк 3 мин 11.13 11.25
1.«Жасмин» (нубия) Новосемейкино Рук. Киселева Надежда      
2.«Жасмин» (саиди) Новосемейкино Рук. Киселева Надежда      
3.«Райда» Самара Рук. Черникова Инна      
4.«Жасмин» (бандари) Самара Рук. Киселева Надежда      
Юниоры классика дебют 2мин 11.25 11.45
1.Галиева Анастасия      
2. Додоханова Зарина      
3.Исхакова Екатерина      
4.Сажнова Анастасия      
5. Кабанова Анастасия      
6. Серюгина Вика      
7. Морозова Александра      
8. Канаева Софья      
9. Дорофеевва Кристина      
10. Данчина Ирина        
Юниоры классика начинающие 2мин 11.45 12.21
1.Котина Елена      
2.Данчина Ирина      
3. Исхакова Екатерина      
4. Михайлова Настасья      
5. Муравьева Яна      
6. Абдрахманова Алина      
7. Демьянова Екатерина      
8. Королева Ольга      
9. Петова Ксения      
10. Козевалина Анастасия      
11. Саидгареева Диана      
12. Пустотина Олеся      
13. Явцева Валерия      
14. Изратова Ангелина      
15. Ветчинникова Ангелина      
16. Тараскина Элона      
17. Тимофеева Анастасия      
18. Иванова Юлия      
Перерыв, награждение 12.21-12.50
Юниоры классика продолжающие 3 мин 12.50 12.56
1.Баранова Таиса      
2.Зеленина Дарья      
Молодежь классика дебют 2мин 12.56 13.08
1. Василенко Мария      
2. Кириченко Екатерина      
3. Акобян Асмик      
4. Ершова Анна      
5. Сафиуллина Альбина      
6. Чинжина Светлана      
Молодежь классика 2 мин 13.08 13.14
1. Ильина Виктория      
2. Бакулина Анжелика      
3. Зотова Валерия      
Юниоры фольк 2мин 13.14 13.30
1. Михайлова Настасья      
2. Абдрахманова Алина      
3. Петова Ксения      
4. Явцева Валерия      
5. Данчина Ирина      
6. Кабанова Анастасия      
7. Канаева Софья      
8. Иванова Юлия      
Дуэт классика юниоры 2мин 13.30 13.38
1. .«Амира» (ДемьяноваЕкатерина,СажноваАнастасия)        
2. «Фаиза» (Зеленина Даша,Баранова Таиса)      
3. «Сакура» (Серюгина Виктория,Пустотина Олеся)      
4«Надия» (Тюркина Ирина,Никитенко Настя)        
Юниоры шоу соло начинающие 2мин 13.38 13.42
1.Демьянова Екатерина      
2. Котина Елена      
Молодежь фольк 2 мин 13.42 13.44
1.Бакулина Анжелика        
Дуэт шоу юниоры молодежь 2мин 13.44 13.52
1«Бриз» (Тараскина Элона,Изратова Ангелина)      
2. «Жасмин» (Королева Ольга Петова Ксения)      
3. «Надия» (Тюркина Ирина, Никитенко Настя)      
4.«Амира» (ДемьяноваЕкатерина,СажноваАнастасия)      
Дуэт фольк юниоры молодежь 2мин 13.52 13.56
1.«Интисар» (Пухаева Виктория, Аитова Юлия)      
2. «Жасмин» (Котина Елена, Михайлова Настасья)      
Юниоры табла начинающие 2мин 13.56 14.04
1.Королева Ольга      
2. Козевалина Анастасия      
3. Саидгареева Диана      
4. Пустотина Олеся      
Молодежь эстрадная песня 3 мин 14.04 14.10
1. Ильина Виктория      
2. Зотова Валерия      
Группы продакшн 3 мин 14.10 14.13
1. Амира Бугуруслан, Рук. Демьянова Елена      
Группы шоу юниоры 3 мин 14.13 14.22
1. Ника Самара, Рук. Никонова Наталья        
2. Виктория Самара Рук. Черникова Инна        
3. Амира Бугуруслан, Рук. Демьянова Елена      
Синьоры классика дебют 2 мин 14.22 14.28
1. Володченко Юлия      
2. Абуталипова Анна      
3. Ростова Лина      
Молодежь табла 2 мин 14.28 15.02
1. Аитова Юлия      
2. Зотова Валерия      
Группы фольк юниоры 3мин 15.02 15.17
2. Амира Бугуруслан, Рук. Демьянова Елена      
3. Азария Самара, Рук. Уклеина Юлия      
4. Исида Самара Рук. Симонова Юлия      
5. Виктория Самара Рук. Черникова Инна      
6. Жасмин Новосемейкино Рук. Киселева Надежда      
Взрослые классика дебют 2мин 15.17 15.25
1.Малышева Ольга      
2.Шабалина Кристина      
3.Матвеева Александра      
4.Звягина Ирина      
Группы классика юниоры молодежь 3мин 15.25 15.40
1. Амира Бугуруслан, Рук. Демьянова Елена      
2. Азария Самара, Рук. Уклеина Юлия      
3. Мозаика Самара Рук. Еремеева Светлана      
4. Belly-dance Самара Рук. Уклеина Юлия      
5. Эсфира Самара Рук. Невская Анастасия      
Взрослые классика начинающие 2мин 15.40 16.00
1. Егиазарян Александра      
2. Малышева Ольга      
3. Юсеева Юлия      
4. Галынина Анна      
5. Шереметьева Кристина      
6. Турецкова Александра      
7. Кудинова Екатерина      
8. Жаркова Елена      
9. Кравцова Ольга      
10. Звягина Ирина      
Грандсиньоры классика начинающие 2мин 16.00 16.10
1. Антропова Татьяна      
2. Гурьева Вера      
3. Захарова Надежда      
4. Гаецкая Галина      
5. Мамедова Вера      
Взрослые классика продолжающие 3мин 16.10 16.19
1. Уклеина Юлия      
2. Назарова Елена      
3. Кулагина Екатерина      
Синьоры классика начинающие 2мин 16.19 16.31
1. Абуталипова Анна      
2. Петрова Ирина      
3. Еремеева Светлана      
4.Дикова Анна      
5. Матвеева Светлана      
6. Володченко Юлия      
Дуэты взрослые классика 3мин 16.31 16.40
1. "Жасмин»      
2. "Даляль"      
3. "АРАБИА"      
Взрослые эстрадная песня 3мин 16.40 16.55
1.Уклеина Юлия      
2.Майлыева Анастасия      
3.Кравцова Ольга      
4.Егиазарян Александра      
5.Кулагина Екатерина      
Синьоры фольк начинающие 2мин 16.55 17.03
1. Еремеева Светлана      
2. Камагаева Ирина      
3. Дикова Анна      
4. Матвеева Светлана      
Взрослые фольк начинающие 2мин 17.03 17.15
1. Шереметьева Кристина      
2. Галынина Анна      
3. Петровская Елена      
4. Турецкова Александра      
5. Матвеева Александра      
6. Кравцова Ольга      
Грандсиньоры фольк начинающие 2мин 17.15 17.21
1. Гурьева Вера      
2. Захарова Надежда      
3. Мамедова Вера      
Взрослые танцы народов мира 3мин 17.21 17.24
1.Кравцова Ольга      
Взрослые группы классика 3мин 17.24 17.36
1.Бахира Самара Рук. Алексеева Татьяна      
2. Притяжение Сызрань Рук. Звягина Ирина      
3.Ориенталь Самара Рук. Долгополова Анна      
4.Арабиа Тольятти Рук. Ильтимирова Ольга      
Взрослые табла начинающие 2 мин 17.36 17.40
1. Кравцова Ольга      
2.Звягина Ирина      
Группы синьоры фольк 3мин 17.40 17.46
1. Арабиа Тольятти Рук. Ильтимирова Ольга      
2. Алмаз Самара Рук. Черникова Инна      
Взрослые фольк продолжающие 3мин 17.46 17.52
1. Кулагина Екатерина      
2. Назарова Елена      
Взрослые шоу начинающие 3мин 17.52 17.58
1. Кравцова Ольга      
2. Турецкова Александра      
Дуэты взрослые шоу 3мин 17.58 18.01
1."АРАБИА" Тольятти Рук. Ильтимирова Ольга      
Дуэты грандсиньоры фольк 3мин 18.01 18.04
1.«Гармония»(Мазилкин Валерий,Мазилкина Лидия)      
2. «Радуга»(Гаецкая Галина, Антропова Татьяна)      
3. Кулагина Екатерина Мамедова Вера      
Группы синьоры шоу 3мин 18.04 18.07
1."АРАБИА" Тольятти Рук. Ильтимирова Ольга      
Награждение 18.07 – 18.30

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Преемственность и межпредметные связи в трудовом обучении школьников. | Имя существительное. Род склоняемых и несклоняемых имен

Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2019 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных