Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IV. Номинации конкурса




I номинация: Художественное творчество.

Работы представляются в виде художественного изображения «живого символа». Это может быть рисунок, аппликация, эскиз, эмблема, герб и т. д. Под «живым символом» понимается объект живой природы (определенный вид животных и растений), характерный или уникальный для территории Лысьвенского округа.

Требования к работам:

- для участия в художественной номинации принимаются работы размером А3 (297х420 мм), выполненные в любой технике и стиле, без паспарту и рам работы в электронном виде не принимаются;

- конкурсная работа должна включать следующие элементы: изображение животного, название животного и его Имя, работа сопровождается информационной картой (приложение 1).

- изображение животного должно быть самостоятельной работой участника конкурса.

Сведения об авторе и другая информация указываются только на обороте рисунка (аппликации и т.д.), либо приклеиваются с обратной стороны так, чтобы не повредить работу.

 

II номинация: Литературная

Участник данной номинации представляет письменную работу (сочинение, рассказ, сказка, легенда, эссэ) с аргументированным обоснованием выбора именно этого вида животного или растения, в чем заключается его уникальность или характерность для Лысьвенского городского округа, интересные факты, связь с местными традициями и жизнью населения и т. д.). К письменной работе прилагается рисунок «живого символа» размером формата А4 (стандартный альбомный лист размером 210х297 мм). На обратной стороне рисунка, в левом верхнем углу также указываются данные об авторе(-ах) и название работы.

Требования к работам:

Объем письменной работы должен быть не менее одной и не более двух страниц формата А 4 (шрифт Times New Roman 14 размера через 1,5 интервала). Текст может быть набран на компьютере, либо разборчиво написан от руки.

К тексту прилагается информация об авторе(-ах): Ф.И.О., почтовый адрес, возраст, название работы, место работы (учебы), контактный телефон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных