Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Деньги – наш слуга и властитель




 

Деньги – это энергия

 

Наша жизнь сложна, потому что мы не уделяем деньгам того внимания, которого они заслуживают. Надо понять, какое влияние они оказывают на все аспекты нашего существования. Подумайте об отношениях между деньгами и природой, мыслями, удовольствием, самоуважением, жильем, окружающей средой, друзьями, обществом и так далее. Деньги имеют отношение ко всему.

Деньги – это сила: сила, которая выстраивает нашу жизнь, хотим мы этого или нет. Когда кровь хорошо циркулирует по телу, это значит, что со здоровьем у нас все в порядке. Когда деньги свободно циркулируют в нашей жизни, это значит, что мы экономически здоровы.

Конечно, если мы вынуждены постоянно их считать, потому что мало зарабатываем, все сложнее. Но умеем ли мы правильно распоряжаться деньгами? К примеру, покупая лишь несколько свежих овощей, немного говядины или рыбы вместо полуфабрикатов, мы приносим пользу как своему здоровью, так и кошельку.

Деньги – это энергия, которую мы, к сожалению, тратим без достаточной ясности ума из-за того, что плохо контролируем свои влечения.

Единственный человек, способный сказать, что значат для вас деньги, – это вы. Если мы тратим деньги на вещи, которые не имеют ценности в наших глазах, мы впустую растрачиваем энергию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных