Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваш идеальный образ




 

Ваше подлинное «Я» сокрыто внутри, это не тот образ, который вы проецируете вовне. Закройте глаза, расслабьтесь, затем, не торопясь, представьте свой идеальный образ в натуральную величину. Сделайте его именно таким, каким хотите. Представьте, что это и есть вы, и сосредоточьтесь на своих ощущениях. Убедитесь, что это именно тот человек, которым вы хотите стать. Понятно, что если вы смуглая и невысокая, то в Клаудию Шиффер вы не превратитесь. Так что постарайтесь создать живой и реальный образ. Представьте свою жизнь такой, как вам хочется. Почувствуйте собственные жизненную силу, энергичность, легкость и внешний вид в мельчайших деталях (украшения, макияж, обувь, прическу и т. д.). Это и есть настоящая вы. Постепенно ваше нынешнее тело будет превращаться в образ, который вы создали.

Представьте и цифру, которую вы хотите видеть на весах: это ваш идеальный вес. Его знает ваше подсознание. Образы, которые вы визуализировали, заставят его передать эту цифру телу. Почувствуйте любовь к себе, очень сильную внутреннюю убежденность в том, что вы стоите идеального образа, который создали. Попросите у этого воображаемого человека помощи в избавлении от лишних килограммов, которые стали для вас тюрьмой, попросите у него совета, поддержки и здравомыслия. Попросите его отражать ваш настоящий образ в большом зеркале в те моменты, когда это будет необходимо. Этот образ будет служить вам напоминанием.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных