Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работайте над собственными аффирмациями




 

Соберите коллекцию собственных аффирмаций, любимых цитат и высказываний, пусть она станет вашим личным сокровищем.

Повторяйте про себя:

 

«В настоящий момент я нахожусь на пути, который ведет меня к цели: это идеальное тело уже существует во мне. Я клянусь делать все, что в моей власти, чтобы добиться своего как можно быстрее: есть меньше, делать упражнения, выбирать здоровые продукты, улучшать свое окружение.

Что бы ни случилось, я буду следовать к этой цели и не позволю никакому препятствию сбить меня с пути. Идеальный образ существует во мне и останется во мне навсегда. Я харизматичная личность и притягиваю все необходимое для того, чтобы добиться своего.

Идеальный для моего сложения вес существует во мне, я чувствую себя прекрасно, я красива. Я знаю, что мне достаточно небольшого количества еды, и мне это нравится. Я вижу, как я решительно говорю “нет” пустым калориям, и мне нравится человек, которого я вижу в зеркале. Я вижу в нем того, кем я стану. Я безусловно люблю себя».

 

Визуализация и подобные утверждения идут рука об руку. Лучше всего образы записываются в подсознание, когда человек находится в состоянии оцепенения, похожем на сон, когда он не производит практически никаких усилий, а в уме зарождается мысль.

Оформите эту мысль одной лаконичной фразой, и вам будет легче ее запомнить и повторять. Это должно даваться без усилий и умственного напряжения.

Короткие фразы лучше удерживают внимание. Они проще записываются в подсознании. От них устаешь меньше, чем от длинных абзацев. Их легче запомнить и не надо записывать на бумаге.

Самый надежный способ справиться с ложными представлениями – повторять четко оформленные, конструктивные и гармоничные мысли. Так у вас появятся новые мысленные стереотипы. Именно разум хранит наши привычки.

В течение 21 дня повторяйте список аффирмаций утром и вечером, чтобы закрепить их в сознании. Так они начнут вызывать положительные эмоции и помогут идти по жизни так, чтобы не испытывать силу воли. Эти аффирмации и визуализация – наши защитники и хранители. Они лежат в основе наших решений и становятся важной частью жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных