Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Полируйте себя, словно гальку




 

Будьте готовой к переменам

 

Верьте в себя

 

Мы созданы из вещества того же,

Что наши сны.

Уильям Шекспир. Буря [33]

 

Наши ресурсы намного богаче, чем мы можем вообразить.

Верьте в себя, и вы обнаружите, что все (или почти все) возможно. Если вы будете жить в соответствии со своими устремлениями и мечтами, вы получите то, чего хотите. Если вы удвоите свои усилия, видя определенную цель, вы получите удивительные результаты. Сделайте выбор в пользу веры в то, что вас ждут благоприятные события.

Люди, достигшие успеха (хорошее положение в обществе, счастливая семья), не сомневаются в своих способностях добиваться того, к чему они стремятся. Источник успеха кроется в уме и воплощается в материальном мире, и никогда наоборот. Чтобы добиться процветания, надо создать его в своей голове. Мысли обладают невероятной силой. Это преимущество есть у всех нас, надо лишь воспользоваться им. Каждый в силах думать самостоятельно. Имея достаточно открытый разум и восприимчивость, мы можем взять на вооружение все знания, которые находятся в сферах подсознательного.

Не сомневайтесь в успехе своих начинаний. Чтобы найти новый путь, избавьтесь прежде всего от устаревших умственных схем. Попробуйте не сомневаться в себе. Вы можете стать тем, кем хотите стать. Сомнения – это трата энергии, которая приведет к тому, что начинание придется свернуть.

Если вы говорите, что вы не творческий человек, то вы им никогда не станете. Именно вы сами (иногда – родители, иногда – вторая половина) мешаете себе быть творцом. Никогда не забывайте, что вы полны страсти, таланта, ума, мудрости, творческого начала и глубины. Если вы не решите добиться того, о чем мечтаете, случится то, чего вы опасаетесь. Мы творим и видим ожидаемые результаты. Если вы начнете решать проблему с негативным настроем, то и результаты будут негативными. Мы сами создаем свою реальность. Страх заставляет нас цепляться за привычки прошлого и лишает всякой гибкости. Если мы убедим себя в том, что существует единственный способ действовать, мы «закроемся». Всегда есть разные способы действовать, их надо только найти. Важно не то, что с нами происходит, а то, как мы на это реагируем. Перестаньте фиксироваться на том, чего вы не хотите. Нужно не надеяться, а иметь внутреннее убеждение в том, что у вас все получится. Осознайте проблему. Попросите у подсознания найти выход и отдайтесь чувству, что все устроится к лучшему. Если вы будете пытаться сконцентрироваться, ничего не выйдет. Ощущение успеха приводит к успеху. Нужно быть максимально открытой к любому развитию событий. Верить в успех. Ваши слова имеют способность очистить разум от неправильных мыслей и заменить их правильными. Сохраняйте на поверхности сознания мысль о том, что все будет развиваться к лучшему, и постарайтесь занимать ум лишь приятными, подлинными и правильными мыслями. Изменив свою манеру мыслить, вы сможете изменить и свою судьбу. Результат принесет не то, во что вы верите, а то, как искренне вы это делаете.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных