Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Путешествуйте, живите




 

Пока люди еще путешествуют по далеким заброшенным деревням, где они могут найти маленькую комнату, чтобы провести ночь, пока они получают удовольствие, ограничиваясь общественным транспортом и тем, что им продают уличные торговцы, они будут находить поддержку в мелочах.

Александра Давид-Неэль [39]. Лампа мудрости

 

Сидячая работа ведет к депрессии, к отсутствию удовольствия от жизни и распаду личности. Пусть свет и приятные мысли проникнут в самые темные уголки вашей души. Постарайтесь заново интерпретировать свое прошлое с позитивной точки зрения и не спрашивайте себя, зачем вы живете. Это вопрос, на который нет ответа. Лучше спросите себя, чего от вас ждет жизнь. Смените окружающий пейзаж, лица, климат. Отправляясь куда-то, вы освежаете душу, а также моральный настрой; путешествия успокаивают, укрепляют и восстанавливают.

Как можно быть свободным, если ты, словно устрица, прикрепленная к своей скале, привязан к дому и окружен рутиной и скукой? Поезжайте куда-нибудь ради удовольствия, а не для того, чтобы вернуться с множеством копеечных трофеев или шовинистских наблюдений. Достаточно карандашных записей в блокноте. Одни боятся нестабильности. Другие ненавидят сложившиеся ситуации, в которых нет места сюрпризам. Третьи боятся, что завтра будет похоже на сегодня. Но дорога может увлечь только потому, что мы не знаем, куда она ведет. Какая радость отправиться в незнакомое место, не испытывая обязательств и ограничений, имея скромный багаж – и всю Вселенную в своем распоряжении! Пусть вам будет приятно лишь оттого, что вы находитесь здесь в полном одиночестве и без лишних вещей, вас увлекают красота пейзажа, новые лица… Эти впечатления оставят в вашей душе неизгладимый след.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных