Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Целительство цветным светом, модуляция цвета




 

Весьма часто целителю будет необходимо удер­живать определенный цвет, канализируемый че­рез него. Удержание цвета означает также удер­жание вашего поля в определенном диапазоне частот, что вы действительно должны осуществ­лять в ходе всего целительства. Вам нужно быть достаточно чувствительным, чтобы удерживать свой энергетический уровень в диапазоне, необ­ходимом для пациента в любое конкретное вре­мя. Некоторые примеры удержания определен­ного цвета уже были даны в предыдущих главах относительно целительства на эфирном опреде­ляющем уровне, на кетерном определяющем /удержание золотого/, на шестом уровне, когда вы проникаете в небесные частоты, при очище­нии позвоночника и зарядке чакр, при которой вы удерживаете определенный цвет чакры во время ее зарядки. Иногда наставники могут по­просить вас излить определенно окрашенный свет на пациента. Для этого вы должны уметь пребывать в определенном цвете и удерживать его.

В предыдущей главе я говорила, что для вос­произведения и использования в целительстве избранного вами цвета необходима практика. Для начинающих очень важно практиковать цветомодуляцию, прежде чем пытаться контро­лировать проходящий через них цвет. Кодирова­ние по большей части осуществляется без конт­роля цвета. Однако в дальнейшем ходе целитель­ства наставники могут пожелать, чтобы вы «пребывали» или прочно удерживали определен­ный цвет, который они хотят использовать. Это значит, что если вы научились контролировать цвет, вы вполне можете взаимодействовать с цве­товой сущностью, передаваемой через вас, нео­сознанно изменяя свое поле. Таким образом, вам необходимо уметь твердо удерживать свое поле в одном определенном цвете.

Долорес Кригер в своей книге «Излечиваю­щее прикосновение» дает несколько очень хоро­ших упражнений на модуляцию цвета. По суще­ству, вы должны научиться «пребывать» в определенном свете. Это не осуществляется че­рез размышление о цвете, как в визуализации. Если вы думаете о красном, то воспроизводите желтый. Если вы думаете о зеленом, то воспроиз­водите желтый. Если вы думаете о синем, то вос­производите желтый. Целители называют это «воспроизведением в желтом», потому что когда вы размышляете, вы воспроизводите этот цвет. Многие начинающие воспроизводят в желтом. Чтобы воспроизвести синий, вы должны «быть» синим и осознать, что это значит для вас. Поэто­му вам необходим эксперимент для того, чтобы понять, что же это такое — пребывание в состоя­нии синего.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных