Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Значение цветов ауры




 

Многие люди приходят ко мне и спрашивают: «Какого цвета моя аура?». Затем они спрашива­ют: «Что значит этот цвет?» Многие осуществля­ют чтения ауры, при которых считывающий мо­жет сказать: «Ваша аура такого-то и такого-то цвета, и это значит то-то и то-то». Как вы можете видеть из этой книги, я обыкновенно так не де­лаю. Если кто-либо спрашивает: «Какого цвета моя аура?», я обычно спрашиваю: «На каком слое?» Или же я просто читаю доминирующие с примесью желтого и пурпурного.

Моя коллега Пат /Родегаст/ де Виталис, ко­торая канализирует наставника Эммануэля, чи­тает цвета на «уровне души». Эммануэль просто показывает ей «ауру» человека на уровне души в связи с задачей нынешней жизни. Эти цвета име­ют особое значение для Пат, и она интерпретиру­ет на основе этого то, что видит. Ее значения цве­тов приведены в табл.21-1. Помните — для того, чтобы объяснить видимое вами и используя эту таблицу, вам необходимо видеть на том же уров­не, что и Пат.

 

Значения цветов на уровне задачи души ТАБЛИЦА 22-1

 

Цвет Использование
Красный Страсть, сильные чувства. Смешанный с розовым — любовь. Светло-красный — активный гнев. Темно-красный: скрытый гнев
Оранжевый Амбициозность
Желтый Интеллект
Зеленый Целительство, целитель, кормилец
Синий Учитель
Малиновый Глубокая связь с духом
Индиго Движение к глубокой свя­зи с духом
Лавандовый Дух
Белый Истина
Золотой Связь с Богом. Служение человечеству, божествен­ная любовь
Серебряный Контактность
Черный Отсутствие света, или глу­бокое забвение, несговор­чивая амбициозность (рак)
Темно - бархатный Подобен дырам в пространстве, дверям в иные реальности
Каштановый Осуществление задачи ин­дивидуума

 

 

Чтобы считывать цвета на уровне души, нужно очистить ум через глубокую медитацию и затем просить, чтобы вам были даны цвета на уровне души. После некоторой практики эти цве­та появятся на вашем мысленном экране. Вы мо­жете также увидеть формы или фигуры, окра­шенные в те цвета, и сможете описать их своим пациентам, чтобы помочь им понять значение цветов. Если вы видите красный, это говорит о страсти или о сильных чувствах. Если он смешан с розовым, это говорит о любви. Чисто красный означает свободный или выраженный гнев; тем­но-красный — сдерживаемый гнев; красно-оран­жевый — половую страсть. Оранжевый цвет ука­зывает на амбицию человека. Желтый соотносится с интеллектом. Тот, у кого много зе­леного, обладает большой целительной и взра­щивающей энергией. Синий — это цвет учителя и цвет чувствительности. Когда на уровне души проявляется фиолетовый, человек имеет глубо­кую связь с духом, тогда как индиго означает движение к глубинной связи с духом. Лавандо­вый относится к духу, белый — к истине. Золотой — это связь с Богом и служение человечеству и божественной любовью. Серебряный цвет на уровне души указывает на то, что человек имеет дар установления связи и хорошо может общать­ся. Темно-бархатный подобен отверстиям в про­странстве, являющимся дверями в другие реаль­ности. Каштановый означает осуществление задачи индивидуума. Черный — это отсутствие света, или глубокое забвение, приводящее к за­болеванию раком и проявляющееся на уровне ду­ши как несговорчивая амбициозность.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных