Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО ТАКОЕ НЕРВНАЯ СИСТЕМА ДЕРЖАВЫ СВЕТА?




Нервная система Державы Света – это ВСЕ ВИДЫ СВЯЗИ, которые достижимы на данном этапе технической эволюции государства. На данном этапе это почта, телеграф, телефон, радио, телевидение, Интернет, спутниковая и космическая связь. Все вместе они составляют нервную систему государства Держава Света, которая является ЕДИНЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ, по аналогии с ЭФИРНЫМ телом Священного Человека.

Как известно, Эфирное тело Человека отвечает за здоровье и целостность ВСЕГО живого организма. Так, каждое прерывание постоянной связи в нервной системе живого организма всегда чревато омертвлением тканей, потерей их чувствительности – параличом. От чего страдает ВЕСЬ организм в целом.

Поэтому ВСЕ средства массовой информации Государственного значения находятся в полном подчинении соответствующих Ведомств, а служащие, которые являются государственными служащими, подчинены Общему положению о Государственной Службе в Державе Света.

Исключение составляют местные узлы связи и информации, обеспечивающие взаимодействие и обмен местной информацией в исторически сложившихся Республиках, Губерниях, Уездах, Земствах и Общинах.

Нервная система государства Держава Света, ее СВЯЗЬ и Средства Массовой Информации работают в режиме общей координации для достижения единой цели – обеспечивать надежную связь и обмен информацией Высших органов Государственного Управления – Сердца и Мозга со всеми его органами и каждой клеткой – человеком в отдельности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных