Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО ТАКОЕ СЕРДЦЕ ГОСУДАРСТВА ДЕРЖАВА СВЕТА?




 

Если Государство Держава Света являет собой Живой Организм, то и его строение полностью соответствует биологии человеческого тела.

Человек живет до тех пор, пока в его груди стучит Сердце. Но сердце не просто функциональный орган, перегоняющий кровь по всему организму. Сердце еще и средоточие Духа. Сердечная связь (лат. – religare) с Иерархией Света есть единственное условие, позволяющее человеческому сознанию находиться в постоянной эволюции. Государство, построенное по примеру анатомии Священного Человека, также должно иметь в своем Сердце Личность, способную ДЕРЖАТЬ Связь с Надземной Иерархией Света, уходящей в Беспредельность. Эта Личность может осуществлять такую Державность только по Великим Законам Бытия, несение которых вручается этой Личности СВЫШЕ посредством Высшего НЕЗЕМНОГО Посвящения.

Для Эпоха Тьмы характерна властью и преобладание Мужского начала над Женским. Новая Эпоха, напротив, называется Эпохой Женщины, потому что обладание сокровенным Знанием об Абсолютном Свете и владение Высшими Законами Бытия доверено именно Женщине, достигшей необходимой высоты своего сознания для создания условий Державности. Только такая Женщина способна осуществлять священную Власть–Жертву на переломе Систем и смене Эпох.

Державная Водительница нации соблюдает Высшие Законы Бытия, транслирует их во ВСЕ Законы Государства, во все свои Указы и Проекты по организации жизни в государстве.

Соединенные вместе и таким образом Небесные и Земные Законы ДЕРЖАТ в русле непреложной эволюции весь Живой Организм Государства Державы Света. А оно, в свою очередь, обеспечивает Законную эволюцию каждому ее гражданину и всем остальным формам Разумной жизни в окружающей его Природе.

При этом Водительнице нации помогает исполнять Державность Высший Духовный Совет Светочей и Правительство.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных