Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В ЧЕМ СИЛА СИСТЕМЫ СВЕТА?




 

Силой Системы Света является главенство Высших Законов Бытия. Прежняя глобальная социально-общественная система Тьмы имела особенность быть полностью оторванной от Великих Законов Бытия, по которым неизменно зарождаются, эволюционируют и восходят к новым уровням развития ВСЕ Разумные Формы Жизни во Вселенной. Именно она изначально породила законы, выгодные лишь хищной кучке злоумышленников, ведущих свою дьявольскую игру с судьбами людей всего мира в достижении своих алчных целей. Но эти цели оказались несовместимы с Эволюцией Человеческого Сознания, неуклонно приближающей человеческое сообщество к Новой Эпохе Мира, Добра и Справедливости, где власть и влияние Системы Тьмы заканчиваются бесповоротно.

Поэтому ВСЕ её законы и были настроены на задержание развития Человеческого Сознания, которое достигалось с помощью злокачественной экономики, темных направлений религий, культуры, прославляющей человеческие пороки и разложение. Вкупе с развращающим действием средств массовой информации, получивших небывалое развитие и фактическую власть в конце тысячелетия, построения системы тьмы составили гремучую наркотическую смесь для полного уничтожения разумной жизни на Земле. Этим силы тьмы надеялись выиграть ОТСРОЧКУ своей гибели, которую им неоднократно предсказывали как «конец света».

Но им всегда было известно, что такой конец является КОНЦОМ именно самой Системы Тьмы и НАЧАЛОМ Эпохи Света.

Несмотря на ожесточенное сопротивление сил Тьмы, Новая Эпоха Света все же пришла, благодаря плеяде Светочей, посещавших Землю в разные времена. Каждый из них приносил людям часть великого Знания Основ Великих Законов Бытия, которые в настоящее время уже достаточно осмыслены, чтобы стать Базой для Свода Основных Законов государства принципиально нового типа - Державы Света.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных