Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО ПОЛУЧИЛИ ЛЮДИ ОТ УХОДЯЩЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ?




 

Люди - странные существа! Прежде чем очень сильно захотеть стать счастливыми, они обязательно должны сильно страдать. Почему-то именно боль и страдание дают человеку волю к росту и восхождению. Уходящая Библейская цивилизация дала такую возможность всему человечеству в полной мере. Более пяти с половиной тысяч лет обозримой истории люди только и делали, что убивали друг друга, отбирали друг у друга добро, строили козни, обманывали близких и далеких и калечили при этом Природу. Система Тьмы со своими законами насилия на долгие времена прочно вошла в свои права над жизнью людей и принесла много бед и страдания. Но ничего не бывает вечного.

На смене Эпох тайна происхождения Зла на Земле все же открылась людям. И как только им стало понятно, как можно противостоять этому Злу, они сразу получили освобождение. Как в Сказке о Кощее Бессмертном пришел Герой и сломал иглу жизни Кощея, которая покоилась в яйце (яйцо - в утке, утка - в зайце, заяц – в ларце, а ларец - на дубе…). И в то же мгновение обрушились все мрачные построения Системы Тьмы, которая была воздвигнута Мировым Кощеем…

Пока еще обломки этой Империи Зла все еще возвышаются на поверхности Земли в виде глобальной политики, экономики, идеологии наживы, финансовой и рыночной систем. Но теперь даже обывателю заметно, что эти монстры уже МЕРТВЫ изнутри. В них нет прежней силы, они барахтаются в отчаянии что-либо кардинально изменить, но «рули» управления Системой Тьмы прокручиваются, «рычаги» дают люфт… Панические нотки теперь звучат уже из всех новостей с мировых финансовых рынков, а политические события говорят о тяжелейшем экономическом и идеологическом кризисе в мире. А природные и техногенные катаклизмы довершают разрушение Системы Тьмы.

Между тем именно Система Тьмы помогла каждому живущему в ней человеку выявить для себя точные критерии СЧАСТЬЯ, которое он хотел бы получить. Даже неудавшийся зигзаг за счастьем в «научный коммунизм» и «развитой социализм», а потом в «либеральный капитализм» не отбил желания у людей искать тот идеальный образец жизни, который близок каждому из них. Священная Природа Человека не позволяет ему получать счастье только от материальных благ. Его Душа, Мысль и Дух тоже требуют пищи, свободы, творчества и эволюции в своих планах бытия.

Также и загнанные на единую материальную плоскость народы мешают развитию друг друга и вступают в неразрешимые конфликты только из–за того, что их культуры не могут уместиться на одной плоскости материально ориентированной государственности. Религиозная, культурная и национальная нетерпимость и даже терроризм – это и есть признаки тесноты, созданной системой Тьмы на физическом плане для их культур и самобытности.

К счастью, Мир вокруг нас не плоский, а многомерный. Он устроен, словно многоэтажный дом, в котором каждому Творению, будь то Природа, Человек или Народ, есть свое место и для жизни, и развития. Но это уже не Система Тьмы, а Мир СВЕТА. Это его этажи уходят в Беспредельность и только поэтому каждому, кто хочет поселиться в нем, есть там свое место.

Стоит только людям хотя бы немного узнать о Мире СВЕТА, о Его Законах и устройстве, как они сразу же смогут по его образу и подобию построить у себя на Земле Систему СВЕТА и организовать принципиально новую государственность, которая целиком и полностью будет отвечать всем критериям наличия человеческого СЧАСТЬЯ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных