Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НА «РЫБКУ» ИЛИ НА «УДОЧКУ» СЛЕДУЕТ МЕНЯТЬ СВОИ ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА?




 

Как уже говорилось раньше, все энергетические ресурсы складываются в единую копилку страны. Но при этом вовсе не исключается торговля или выгодный обмен своими богатствами с другими странами. Например, в Державе Света есть много прямых энергоносителей: нефти, газа, электричества, без которых не могут жить и развиваться многие страны Запада. Но энергоресурсы следует обменивать не на дутые бумажки евровалюты или ничтожные товары типа памперсов или модифицированных продуктов питания, а на продукты высшей человеческой деятельности, коими так богаты страны Запада.

Для промышленности Державы Света необходимо срочно приобрети новые технологии в машиностроении, организации финансов, банковского дела и связи, строительства и эксплуатации дорог, компьютерные наработки, проекты жизнеобеспечения, готовые программы для производства строительных материалов и переработки отходов В сельском хозяйстве страны Запада богаты технологическими наработками в животноводстве, в круглогодичном производстве овощей и фруктов, в создании новых сортов и пород животных. Страны Запада на своих малых природных ресурсах уже давно научились правильному взаимодействию с природой, и бережной эксплуатации земель, лесов и водоемов.

Именно Ментальные энергии, отложенные в интеллектуальном продукте Западной цивилизации, и будут оплатой за природные сырьевые ресурсы и энергоносители Державы Света. Не «рыбка» – готовый продукт, а только «удочка» – средство производства, может быть равноценной платой для обмена национального богатства – сырьевого ресурса, другим странам. Новые средства производства помогают нации просвещать свое сознание в труде и творчестве.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных