Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО ТАКОЕ ИЕРАРХИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ?




Истинная Власть в Державе Света – это Власть-Жертва. Но отдавать может только тот, у кого есть что отдавать. Система Света утверждается на Иерархии Света СОЗНАНИЙ своих граждан. В общественном понимании она выглядит как гигантская пирамида, где Духовная Элита нации занимает маленький треугольник на ее вершине; Ментальная Элита занимает маленькую трапецию ниже этого треугольника. Далее следует третий уровень – средняя, Интеллектуальная и Эмоциональная элита общества; самую объемную часть пирамиды занимают люди Физического труда и творчества; основанием пирамиды служит трапеция, состоящая из Физиологической части общества.

Духовная Элита Державы Света – верхушка пирамиды общественного сознания является настоящим СОЛНЦЕМ для нации, потому что беспрестанно излучает Свет своего Разума на Общее Благо.

Ментальная Элита преображает новые Идеи от Света в реальные научно-практические проекты и открытия, придает им техно-логический и плановый характер. Затем передает их на уровень среднего звена Интеллектуальной и Эмоциональной Элиты.

К этому звену общественного сознания относятся инженеры, учителя, медики, представители культуры, искусства, образования, работники СМИ, военные, работники охранительных структур… В их задачу входит творчески трансформировать всю информацию, полученную свыше, создать все условия для реализации ее на более низком уровне и понятно донести до сознания основной массы граждан Державы Света.

Таким образом, люди физического труда и физиологической части общества Державы Света получат все необходимые условия для ПРОСВЕЩЕНИЯ: роста своего сознания и реализации своего труда и творчества. Конкретные проекты, технологические процессы, понимание своей задачи, энтузиазм, песни, стихи, новых героев в литературе, кино и театре, сознание своего Единства как нации… Все эти блага народ может получить только с подачи среднего уровня Эмоциональной и Интеллектуальной Элит нации!

В их же задачу входит и воспитание, образование, просвещение и культурная ориентация физиологической части общества, откуда в Иерархию общественного сознания всегда будут поступать все новые молодые люди, чтобы занимать свои места в обществе в полном соответствии со своим растущим сознанием.

Таким образом, в Системе Света самой опекаемой и оберегаемой частью общества являются те, кто находится в самой нижней части пирамиды. Именно они получают наибольшее количество энергии Общего Блага.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных