Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧЕМ КОНКРЕТНО БОГАТЕЕТ ДЕРЖАВА СВЕТА?




 

Страна богатеет Совокупным Сырьевым Продуктом, произво-димым ежегодно в сельском хозяйстве и Промышленности.

В Сельском хозяйстве это все то, что крестьяне получают на своих угодьях: зерно, злаки, кормовые, картофель, масленичные, пряности, овощи, фрукты, ягоды, бахчевые, бобовые, льняные, хлопковые, конопляные, джутовые, орехи, культурные грибы, лекарственные травы и т.д.

Сырьем второго порядка в сельском хозяйстве являются мясо, молоко, шерсть, продукты пчеловодства.

Собирательство природных богатств – также один из источников поставки Совокупного Сырьевого Продукта: ягоды, травы, продуктов леса и поля, продуктов рыболовства и охоты.

Культурное рыбоводство, лесоводство, с сопутствующими отраслями животноводства и пчеловодства становятся основным занятием для жителей огромных территорий Сибири и Дальнего Востока, Севера и Юга. Коневодство, овцеводство, свиноводство, козо-овцеводство, мясо-пушное звероводство – это отрасли весьма перспективных занятий как отдельных фермерских хозяйств, так и целых общин. Продукты производства таких общин находят применение в обширном хозяйстве Державы Света, а в случае перепроизводства покупаются государством для обмена с другими странами.

В Промышленности Державы света производится следующий сырьевой продукт: руды, камень, песок, щебень, пресная вода, соль, лес. Прямые энергоносители: нефть, газ, уголь, сланец, торф, альтернативные источники энергии.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных