Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КТО ДЕЛАЕТ ВКЛАДЫ В ОБЩЕЕ БЛАГО В ДЕРЖАВЕ СВЕТА?




Вспомним, что каждый человек это – клеточка живого организма государства Держава Света. Группы однородных клеток, это какой-либо важный или второстепенный орган живого организма: государственная служба, община, кооператив…

Совокупность взаимодействующих органов является производст-венной коопераций в разделенном общественном труде. Мозг в таком организме управляет всеми жизненными процессами, как внутри, так и вовне. Так же, как Правительство управляет как внутренней, так и внешней политикой государства.

Рычаги управления, данные мозгу, – это нервная система, иммунная система, мышечная система, связки костного аппарата. По аналогии с Державой Света – это Связь, СМИ, Правоохранительные Органы, Органы Государственной Безопасности, Армия, Службы МЧС, Пожарная Охрана, Медицина, Воспитание, Образование, Просвещение, Культура, Искусство…

Кровеносная система, вместе с органами кроветворения (селезенкой, костным мозгом и самим сердцем), олицетворяется в организме Державы Света Финансовой системой. Обеспеченность денег энергетическими ресурсами и нормальная циркуляция по всему организма является показателем здоровья страны.

Скелет, во всех его подробностях, в Державе Света – это дороги и транспортные линии других видов: воздушные, морские, речные, подземные, надземные дороги.

Само Тело государственного организма – это НАЦИЯ, то есть сообщество всех его граждан, проживающих на общей территории Державы Света.

Известно, что в здоровом организме все его части являются ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИМИ. Это означает, что здоровье и благополучие каждой отдельной клетки и их сообществ создает здоровье его главных органов и всего организма в целом. И наоборот, здоровое функционирование каждого отдельного органа в организме обеспечивает здоровье и процветание каждой клетке и их сообществам.

Таким образом, в ДЕРЖАВЕ СВЕТА процветание и благополучие отдельных граждан столь же важно, как и благополучие Государства в Целом. Когда вся нация работает на Общее Благо, то каждый гражданин получает в нем свою законную долю Благодати!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных