Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вера, Надежда, Любовь и их Мать – София Премудрость Божья.




 

София Премудрость Божья – это фактор ВСЕЗНАНИЯ на основе бесконечной информационной доктрины, заложенной в Пространстве и Времени от Сотворения до нескончаемых эонов существования в Беспредельности. София Премудрость Божья – это Великая Матерь Высшего Знания, уводящая все творения в беспредельном восхождении и восполняющая на каждом уровне все новые провалы в познании. София Премудрость Божья – это тончайшая материальность, уводящая сознание в беспредельные широты Мироздания, но выделяющая из своих глубин именно такую осведомленность, которая необходима творению на данном этапе. Свет содержит в себе Женскую составляющую, которая и обладает содержанием Софии, а значит, Женское Начало и есть София Премудрость Божья. Она дает равновесие, улавливает каждое дуновение эволюции и представляет только то, что возможно к восприятию.

Для того чтобы принимать священные дуновения Премудрости, необходимо иметь качества сознания, которые описаны в триединстве этого понятия: Вера, Надежда и Любовь к познанию. Только в полной совокупности этих качеств человеческое сознание способно воспринимать Дуновения Премудрости; ее посылы всегда выглядят и ощущаются, как легкие дуновения ветерка, вместе с которым в ум и сознание человека приходят все самые небывалые достижения. Но для того чтобы это происходило, человек должен содержать свое сознание в состоянии ПРИЕМА, то есть ВЕРИТЬ, что знание придет, НАДЕЯТЬСЯ на это каждый день и ЛЮБИТЬ Познание, стремиться к нему всеми силами своей Души.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных