Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В чем новизна Теории Абсолютного Света?




Впервые в истории человечества синтезированы достоверные научные, религиозные, ведические и философские знания.

Впервые в научном постижении Мира звучит понятие Бог – Абсолютный Свет – Высший Разум.

Впервые научно обоснован единый системный подход к постижению многообразия проявления Абсолютного Света в Беспредельности.

Впервые предложена Шкала Абсолютного Света – математическое выражение единой световой сущности видимого и непроявленных миров в тенденции их эволюции и взаимного влияния.

Впервые выражены основные положения Теории Абсолютного Света в приложении практически ко всем сферам жизнедеятельности человека и всего природного комплекса.

Впервые установлены семь Высших Законов Бытия, не противоречащих открытым наукой законам физики, благодаря которым существует и эволюционирует весь сотворенный Мир во Вселенной.

 

Области практического применения Теории Абсолютного Света:

- Новая научная парадигма;

- Принципиально новое государственное устройство;

- Право и Конституция, основанные на Высших Законах Бытия;

- Оборона, основанная на понимании разумно–энергетической сущности, истинных ценностей, принадлежащих нации;

- Понимание Космоса как совокупности энергетических коридоров, связующих миры на множествах уровней;

- Экономика как инструмент производящий, перерабатывающий, перераспределяющий энергию Общего Блага в пользу нации и каждого ее члена в отдельности;

- Финансы как механизм перераспределения энергии Общего Блага между всеми органами государственного организма и его населением.

- Сельское хозяйство как основной поставщик воспроизводимой энергии для Общего Блага нации в государстве;

- Промышленность как основной поставщик производительных сил для сельского хозяйства и обороны.

- Энергетика, основанная на использовании энергоресурсов воды, пространственного электричества и прочих пока неизведанных источников, как «зарядное устройство» для всех созидательных процессов в Новой Цивилизации;

- Этика, произрастающая из Высших Законов Бытия и высшей световой природы Человека;

- Просвещение Человека с момента его зарождения в утробе матери до его ухода из физического плана бытия;

- Образование Личности Человека путем построение всего общественного уклада таким образом, чтобы он полностью отвечал цели и назначению человеческой жизни – ПРОСВЕТЛЕНИЮ Духа;

- Культура, отвечающая своему главному предназначению – осуществлять КУЛЬТ СВЕТА во всех проявлениях человеческой жизни и творчества;

- Медицина, осознающая суть человека, как совокупности физического Тела, его Духа и Души, населяющих это тело.

Осознание Теории Абсолютного Света через переосмысление миропонимания – ПОКАЯНИЕ, говорит о необходимости самостоятельного труда каждого ученого с целью объединения и синтеза всех накопленных знаний. Общая терминология, общая статистика и общая целенаправленность наук уже могут дать прорывные условия для всей человеческой цивилизации. Теория Абсолютного Света должна утвердиться в коллективном труде и стать базовым Знанием для всех последующих поколений.

Человек, который осведомлен в русле системного Знания Теории Абсолютного Света, более не нуждается в комментаторах и чужих подпорках, потому что он САМ может анализировать все происходящие события в мире и вокруг себя. Освоить Теорию Абсолютного Света – это значит стать всеведающим и всепонимающим человеком. А знание это простое, как все, что дается людям по Правде. Только Ложное может быть сложным, потому что даже эти два слова являются однокоренными.

Теория Абсолютного Света делает каждого человека творцом не только своей судьбы, но и всей реальности вокруг него. Постигнув тайны Абсолютного Света, человек способен по-своему устраивать этот мир, наделяя его чертами своей собственной индивидуальности и понимания красоты. Отныне Человек – Творец входит в Иерархию Творцов Вселенной и становится сознательным сотрудником планетарного Логоса. Но для того чтобы носить гордо звание Творца, есть необходимость ознакомиться с теми Правилами и Законами, которые следует учитывать и неукоснительно соблюдать, чтобы не нанести этому миру вреда ни случайно ни, уж тем более осознанно.

Прежде чем приступить к восприятию Теории Абсолютного Света, каждый читатель обязан спросить себя: Кто он? Тело или Дух? Материя или Энергия? И если он все еще уверен, что основная суть его является только Телом, а Дух его вторичен или даже просто призрачен, то Учение для него станет недоступным. Теория Абсолютного Света дается только тем людям, которые уже прошли необходимый путь эволюции своего сознания и вышли на уровень понимания единства мира в его энергоинформационных взаимосвязях.

Открывая для себя Учение Абсолютного Света, Вы получите возможность навсегда изменить свою жизнь. Учение Абсолютного Света ведет к новому укладу жизни, к новым вершинам, к новым потокам эволюции. Нам – людям, дана волшебная возможность заглянуть в тайны Мироздания для того чтобы найти в нем свое, по-настоящему, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ место. Если до сих пор мы жили как рабы, не ведающие намерений своего Хозяина в отношении нашей судьбы, то теперь мы сможем спокойно смотреть в будущее, находя в нем великие возможности для себя и своих планов и намерений.

Система тьмы существует на Земле многие тысячелетия. За это время она сформировала практически весь уклад жизни в человеческом социуме, выработала свод законов и правил, закрепила все эти правила своими конституциями и поставила все это под охрану своими правоохранительными органами.

Между тем в человеческом обществе всегда находились Личности, которые не только понимали, что система тьмы бесчеловечна, что она ведет человека в тупик и на погибель, но и помогали другим это понять. Таких людей называли светочами нации, и они приходили во все времена и во все народы. Светочам всегда было нелегко справляться с воздействием системы тьмы. Поэтому они уходили в отшельники или прятались в пустынях и стенах монастырей. Уход от системы возможен и в настоящее время, но он чреват попаданием в асоциальную среду бомжей или в тупиковые секты. Способов ухода от системы тьмы великое множество, но все они мало продуктивны в том смысле, что маргиналы, которые уходят от действия, становятся прозябающими и замкнутыми людьми. Они не могут влиять на окружающую действительность, а значит, и не эволюционируют как Личности.

Однако есть очень правильное решение в том, чтобы ЗНАТЬ о существующей обстановке и действовать в ней, как действуют разведчики во вражеской среде, с целью приведения к власти Системы Света. Каждый человек может оказывать влияние и на своих сверстников, которые попадают в ловушки тьмы, и на своих родителей – обывателей или «мозговиков» – людей развивших мозг в ущерб душе. Они могут развивать свою Высшую человеческую природу, находясь в постоянном противостоянии со своими слабостями и дурными привычками и со слабостями и привычками окружающего мира системы тьмы.

Перемены не могли бы осуществиться, и у людей не было бы будущего, если бы не существовало уже четкого и ясного Знания об Абсолютном Свете с его непоколебимыми Истинами и Высшими Законами Бытия. Освоение этого Знания и применение его в реалиях каждодневной жизни – это и есть то, что может и должен делать человек, призванный стать вершителем великих дел в Новой Эпохе Огня и Света. Россия стоит на грани великих перемен, поэтому молодые и горячие сердца ей очень нужны. Работа над собой и своим окружением – это только начало великого творческого Труда по преобразованию и своей страны, и планеты в целом.

На протяжении веков и даже тысячелетий светочи многих народов накопили огромную базу данных, в которой в виде нарастающего знания всегда содержалась информация о том, что связано с человеческой природой, его целью жизни и задачами его эволюционного становления в рамках планеты и Беспредельности. Огромное количество авторов духовной литературы говорили людям на разных языках практически об одном и том же, что «Бог – есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы». А все религиозные разночтения в системе тьмы всегда нужны были только лишь для разъединения людей, для уловления их душ и закабаления их в делах мирских и склоках межрелигиозных.

Люди почему-то привыкли искать в далеких далях Того, Кто всегда рядом, Кто присутствует ВСЕГДА И ВО ВСЕМ! Ученые изучают ПРОЯВЛЕННУЮ часть БОГА – АБСОЛЮТНОГО СВЕТА – видимый рассеянный белый свет и немного невидимого радио и инфракрасного диапазона, а также ультрафиолетового – на противоположной стороне согласно шкале электромагнитных волн. В то же время инфракрасный диапазон РАЗУМНО-электромагнитных волн находится в ведении магов, эзотериков и оккультистов. А ультрафиолетовые и другие тонкие проникающие энергии и миры невидимого диапазона находятся в ведении высших религий будущего.

Например, Агни-йога утверждает БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ Абсолютного Света и возможность эволюции человеческого сознания в Ней во множестве миров... Таким образом, Знание о Боге – Абсолютном Свете людьми разделено на три основных части, которые враждуют и отрицают друг друга. Так наука гордится открытием своих законов физики (электромагнетизма, сохранения энергии, квантовой механики...), не ведая, что эти законы являются материальным и проявленным, данным нам в ощущение воплощением Высших Законов Бытия (Законы Абсолютного Света), которые движут в эволюции ВСЕ Разумные формы бытия! Их всего СЕМЬ... Например, Иисус Христос когда-то сказал: «Любовью Мир держится!..»

И наука открыла МАГНЕТИЗМ, который есть во всем! И науке неведомо, что это и есть та самая ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ! Путаница терминов каждого «ведомства»: оккультного, научного, религиозного... разделила людей, сделала их слабыми и беззащитными перед лицом сил тьмы, которые везде, где возможно, разделяют людей и властвуют над ними!.. Но ДАР и МИЛОСТЬ Бога – Абсолютного Света, столь велики, что существует уже в четко и ясно сформулированном виде абсолютно Новая Доктрина Миропонимания – Теория Абсолютного Света! Она, которая названа так в угоду современной науке, рьяно отгораживающейся от «лженаучных теорий и доктрин», по существу, является Премудростью Божьей, данной людям как базисное Знание для организации жизни в Новой Эпохе Добра, Света и Справедливости! Возможности ТАС – БЕЗГРАНИЧНЫ, как и Сам Абсолютный Свет. Сокровищница Абсолютного Света уже 17 лет открыта людям, и они могут взять из нее столько, сколько смогут охватить своим растущим сознанием!..

В настоящее время есть множество литературы, синтезирующей эти многочисленные знания, дающей обобщения, создающей многомерное видение многих научных, философских и социальных проблем. К таким работам относится великое «Учение Живой Этики» и «Тайная доктрина». Учение «Живой Этики» – это подготовительный материал для Теории Абсолютного Света. Теория Абсолютного Света популярно изложена в серии книг автора Ирины Ниловой под названием «Вехи Покаяния»: «Книга Света», «Книга Разумов», «Онкология зла», «Наивное Светопреставление». В них предложена последовательность переосмысления многих вопросов бытия для выведения новых приоритетов миропонимания и жизнеустройства. В этой работе обозначены многие необходимые данные для начала самостоятельной работы практически всех ученых направлений, существующих в арсенале современной науки.

В настоящее время отсутствует Доктрина смысла человеческой жизни. Она либо извращена, либо преподана таким образом, что молодые люди не видят смысла в том, чтобы устремляться в будущее. Они намерены прожигать свою жизнь здесь и сейчас, а посему, их необходимо сориентировать, задать им вектор жизни в направлении Света с яркой мотивацией и ощущением своей причастности ко всем событиям, которые происходят вокруг них. Для этого они должны почувствовать свою важность для общества, а значит, и ответственность за него.

Привлечение молодых людей во властные структуры именно как движущий Авангард – это единственно правильное отношение к молодым людям. Управление и Власть должны наполнится людьми разного возраста, где исполнительную роль должны осуществлять именно молодые люди, в то время как люди более старшего возраста, способные создавать живые и действующие мыслеформы, будут вести оседлый образ жизни, позволяющий держать полевые структуры их ведения в стабильности и динамике только в нужных руслах.

Учение Абсолютного Света должно стать базовым Знанием, позволяющим молодому человеку не просто ориентироваться в окружающем мире, но и принимать самостоятельные решения при необходимости в пределах своей компетенции, отвечающие как лично своим потребностям, так и интересам Общего Блага. Учение Абсолютного Света необходимо давать, начиная с детского сада и кончая высшей школой, в самых разных видах и технологиях. От детской сказки и мультика до математически выверенной строгой пространственно-временной модели. От формы гармонии музыки до ритмических слоганов поэзии. От гармонии сознания одного человека и Общества до благодатного единения Общества людей и Природы… Везде Учение Абсолютного Света станет давать Единство всего в великом многообразии Вселенной в Беспредельности.

Силой Системы Света является главенство Высших Законов Бытия. Прежняя глобальная социально-общественная система Тьмы имела особенность быть полностью оторванной от Высших Законов Бытия, по которым неизменно зарождаются, эволюционируют и восходят к новым уровням развития ВСЕ Разумные Формы Жизни во Вселенной. Именно она изначально породила законы, выгодные лишь хищной кучке злоумышленников, ведущих свою дьявольскую игру с судьбами людей всего мира в достижении своих алчных целей. Но эти цели оказались несовместимы с Эволюцией Человеческого Сознания, неуклонно приближающей человеческое сообщество к Новой Эпохе Мира, Добра и Справедливости, где власть и влияние Системы Тьмы заканчиваются бесповоротно.

Поэтому ВСЕ ее законы и были настроены на задержание развития Человеческого Сознания, которое достигалось с помощью злокачественной экономики, темных направлений религий, культуры, прославляющей человеческие пороки и разложение. Вкупе с развращающим действием средств массовой информации, получивших небывалое развитие и фактическую власть в конце тысячелетия, построения системы тьмы составили гремучую наркотическую смесь для полного уничтожения разумной жизни на Земле. Этим силы тьмы надеялись выиграть ОТСРОЧКУ своей гибели, которую им неоднократно предсказывали как «конец света».

Но им всегда было известно, что такой конец является КОНЦОМ именно самой Системы Тьмы и НАЧАЛОМ Эпохи Света.

Несмотря на ожесточенное сопротивление сил Тьмы, Новая Эпоха Света все же пришла благодаря плеяде Светочей, посещавших Землю в разные времена. Каждый из них приносил людям часть великого Знания Основ Высших Законов Бытия, которые в настоящее время уже достаточно осмыслены, чтобы стать Базой для Свода Основных Законов государства принципиально нового типа – Державы Света.

Итак, Знание Высших Законов Бытия и Теории Абсолютного Света уже достаточно, чтобы легко ориентироваться в этом Мире. Другое дело, что массовое оповещение в русле этих знаний сейчас значительно затруднено из-за сопротивления системы тьмы. Но не будем ссылаться на трудности, а станем пробиваться сквозь них с усилием потому, что именно препятствиями и растет человек в этом Мире и во всех других, последующих за физическим Миром.

Всем людям надо дать ВЫБОР! Для этого все виды СМИ обязаны донести до населения планеты новые веления Времени. Полагаю, что ТАС может стать НЕИССЯКАЕМЫМ источником уникальной, созидательной и конструктивной информации не для одной телепередачи, а для целой серии СЕНСАЦИОННЫХ фильмов-откровений и открытий, на базовой основе уже написанных книг в русле ТАС…

Результатом будет – построение в России (и не только) нового государства Держава Света.

Держава Света – это государство, основанное на Высших Законах Бытия и Учении Абсолютного Света, которое проникает своим присутствием практически во все области человеческого познания, а посему необходимо знать: вся Новая эпоха будет строить всю свою технологическую базу именно на Новой науке, Новых технологиях и Новой Разумно-электромагнитной доктрине, позволяющей воплощать в жизнь самые потрясающие проекты, которые в настоящее время мыслятся как сказка и небыль.

Новый энергетический уровень, в котором Система Державы Света займет свою главенствующую роль, позволит пользоваться энергоинформационными структурами, заставляя их работать в русле растущего сознания людей. Бесконтактное земледелие, полностью решит вопросы питания. Беспроводная передача энергии электричества на огромные расстояния, получение его прямо из Пространства. Установление множества малых реакторов синтеза холодной плазмы. Получение любых химических элементов методом синтеза из простого мусора и отходов. Летательные аппараты на совершенно ином принципе двигателя… Магнито-резонансная медицина. Пространственное творчество художников (голографические построения) и множество совершенно невероятных изменений – вот технологии ближайшего будущего.

ДЕРЖАВА СВЕТА – это страна, которая во всех проявлениях своей государственности стремится обеспечить явление СВЕТА в соответствии с Его Законами. Культ Света – это такой образ жизни в государстве, при котором все усилия нации направлены на ПРОСВЕЩЕНИЕ каждого отдельного Человека, Общества людей и окружающей Природы. Весь государственный уклад Державы Света работает на обеспечение всех необходимых условий для труда, творчества, здорового образа жизни, образования, просвещения, культуры, то есть на благополучную эволюцию сознания, значит, на формирование ГАРМОНИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА Новой Эпохи.

Гармоничный ПРОСВЕЩЕНЫЙ Человек со всеми его потребностями, от его зачатия в утробе матери до его последнего вздоха в глубокой старости – вот цель существования Державы Света.

Учение Абсолютного Света – это Дар Солнечных Богов и Иерархии Света в Беспредельности, который пришел именно для славянских народов, для их дальнейшей эволюции сознания, а посему все глобальные перемены должны родиться именно в России.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных