Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закон Свободы Выбора




У всех разумных форм бытия есть только два направления для развития – Эволюция и Инволюция. И только у Человека, на определенной стадии его эволюционного развития есть право сознательного выбора между этими двумя направлениями. Все остальные формы разумной жизни подгоняются Кармой в направлении эволюции. И только в человеческом обществе бытует мифическое понятие – Свобода.

Но не только у человека есть право на Свободу выбора. Оно есть и у Творца системы, который также может выбрать свое направление между Светом и тьмой. Похоже, что Князь мира сего когда-то сделал свой выбор не в пользу Света, а в пользу тьмы. И вот в обиходе появилось понятие «свобода», подразумевающее возможность полного игнорирования Высших Законов Бытия.

На самом деле, Свобода как таковая вообще отсутствует в Природе, поскольку в мире все разумные формы бытия находятся в многомерных взаимосвязях, уходящих в глубины пространства и времени. А всякая автономная – СВОБОДНАЯ система просто выбывает из эволюционных процессов и, в конце концов, непременно погибает, погребая под собой тех, кто оказался в ней самой или зависел от нее.

Быть свободным от Иерархии Света – означает БУНТ и отказ от Высших Законов Бытия, а значит, сознательное принятие системы тьмы и следование по пути инволюции сознания.

Все могло бы кончиться очень плачевно для людей, но, к счастью, на помощь пришли Силы Света, в лице воплощенных в человеческом обличии Великих Светочей и помогли им не только выжить, но и благополучно завершить свое развитие до той эволюционной фазы, когда самим людям дается право Свободы Выбора.

От того, какое именно направление в своей эволюции выберет сейчас основная масса земных людей, и зависит судьба всей планеты. Если люди, теперь уже сознательно, выберут направление во тьму, то наша планета непременно погибнет.

Если основная масса людей выберет направление Света, то планета расцветет и преобразится небывалыми возможностями, которые человеческое сознание, заточенное много тысячелетий в плену в системе тьмы, просто даже не в состоянии представить…

Выбор между Светом и тьмой – вот в чем заключается механизм Закона Свободы Выбора.

Высшие Законы Бытия движут эволюцией Разумов во Вселенной. Человек тоже разумен и значит, обязан подчиняться Высшим Законам Бытия. Выполняя эти законы и транслируя их на свою повседневную жизнь, он помогает и всем другим разумным формам бытия на своей планете: животным, растениям, минералам, стихиалиям (которых пока не признает не только полноправными участниками эволюции, но и вообще существующими в природе).

Между тем, только сознательное принятие и неукоснительное выполнение этих Законов может быть единственным условием для продолжения жизни на планете Земля в совершенно иных условия Новой Эпохи Добра и Света.

Напомним Высшие Законы Бытия и их механизм воздействия на эволюционные процессы человеческого сознания.

1. Закон Беспредельности – обозначает бесконечную преемственность Миров, в которых всегда есть новые уровни для развития сознания Разумов.

2. Закон Триединства – помогает каждому Разуму обрести Опору, на которой он восходит, как по лестнице, в Беспредельность.

3. Закон Любви – помогает каждому Разуму иметь неразрывную СВЯЗЬ с Высшим Разумом и получать Психическую Энергию Жизни.

4. Закон Жертвы – помогает производить и транслировать Психическую Энергию Жизни для развития Разума и всех последующих видов разумной жизни.

5. Закон Кармы (Воздаяния) – обеспечивает непреложность следования Разума в направлении Просвещения.

6. Закон Реинкарнации – утверждает накопление Нетленных Сокровищ Сознания в процессе его эволюции в Беспредельности и реализацию их в каждом новом воплощении на разных этапах эволюции.

7. Закон Свободы Выбора – позволяет Разуму на определенной стадии развития его сознания следовать в двух прямо противоположных направлениях: эволюции или инволюции.

Высшие Законы Бытия действуют независимо от знания о них. Поэтому человек может употребить Высшие Законы Бытия сознательно в своей жизненной практике в виде Законов Конституции, а затем переложить их во все Законы и Кодексы, которыми окружает себя в повседневной жизни. Если Высшие Законы появятся в качестве Основы Конституции России, то только этот факт создаст условие для соединения Государственного Эгрегора России с течением эволюционных потоков самой планеты внутри Солнечного Логоса, а это значит, что и сама Государственность станет получать огромную созидательную Энергию Творца прямо в свои паруса, как корабль, плывущий в благоприятных потоках вод и в попутном направлении ветра.

Всякое сопротивление Высшим Законам Бытия создает необходимость затраты неимоверных сил для преодоления и «течения», и «ветра», которые требуют смены векторов. Так, силы тьмы в Темную Эпоху затрачивали огромные энергии на то, чтобы сдерживать эволюционные процессы самой планеты, которые несли ее к Великому Переходу. Для этого они взрывали планету в сакральных центрах, для того чтобы сорвать ее со связей с Солнечным Логосом и задержать в эволюции. Они использовали силу ложных религий, для того чтобы Психическая энергия людей была направлена не в направлении к Творцу – Абсолютному Свету, а к ложным божкам демонического свойства, а значит, в обратном направлении от эволюции. Только беспримерный подвиг Сил Света в лице великих личностей, приносящих себя в жертву эволюционным процессам Земли и его жителей – пророков от Света, позволил планете пройти все ловушки и западни и подняться к сакральной черте, разделяющей систему тьмы и систему Света. Великий Переход положит конец власти сил тьмы, и люди уже в Новой эпохе смогут беспрепятственно принять Высшие Законы Бытия в основу самого главного закона своей государственности – Конституции.

Высшие Законы Бытия следует употреблять во всех делах государственных в качестве основы государственного уклада, а также внутри всех кодексов: государственного, трудового, семейного, уголовного права. Выше Высших Законов Бытия во Вселенной нет ни одного Закона, и малое количество их позволяет легко ориентироваться и не делать ошибок при принятии каких-либо решений. Мы идем в русле Высших Законов Бытия, а мир вокруг нас идет по законам, полученным в результате лукавства старой системы. Но стоит только внести Высшие Законы Бытия в основной Государственный Закон – Конституцию Государства, как наша страна станет вровень со всеми Галактическими цивилизациями, которые живут по Законам Абсолютного Света. Привнесение Высших Законов Бытия помогает полностью избавиться от паразитической сущности всех видов и масштабов. Но при этом разрушаются и их построения, которые превратятся в груду развалин в пустынной местности. Наша цивилизация пришла к завершению, поскольку сроки эволюции Земли уже наступили, а наличие у власти людей от тьмы, их вздорных законов и травля всякой свежей мысли об обновлении создала условия застойной трагедии, которая в начале Великого Перехода создаст причины для гибели очень многих людей.

Высшие Законы Бытия следует принять в первую очередь, сразу, как только государство Света встанет на путь Новой Цивилизации. Осуществить их принятие возможно только в том случае, если НОСИТЕЛЬ Высших Законов Бытия встанет у Власти и возглавит страну. Данность Высших Законов Бытия случается только на Небесах, а не на Земле. Высшее посвящение в Высшие Законы Бытия имеет только Посвященная Личность. А принятие Высших Законов Бытия в простом информационном виде может оказаться тщетным, поскольку они передаются вместе с сознанием Богоносного Владыки, а в нашем мире – Владычицы.

Основной закон – Конституция – это всего лишь декларация о том, что на территории данной Государственности действуют Высшие Законы Бытия. Они могут быть истолкованы и использованы в любой области применения, но самым главным условие для их присутствия является НОСИТЕЛЬ в лице Личности, несущей в своем сознании особые свойства, позволяющие этим Законам осуществляться в данной Государственности.

«Вложите все Высшие Законы Бытия в самые насущные дела и проблемы, возведите их в русло основных Законов государства своего. Если есть в нем уже законы свои – прежние, то выровняйте их с Высшими Законами Бытия так, чтобы не было в них противоречий. Утвердите специальных людей – толкователей Высших Законов Бытия, которые будут выравнивать земные законы с Небесными. Это сделать не сложно, ведь правоведами будут те, кто сможет постигнуть Учение Абсолютного Света и внемлет Душа у которых к Высшим Законам Бытия. Не головой надо принимать Законы, а всем существом своим, ибо они приносят благо при исполнении их и телу вашему, и душе, и мысли приносят высокие, и Дух в них возрастает безмерно. А поначалу, когда нет еще привычки вам жить по Законам Высшим, то толковать их придется самому Государю в тех делах, которое будут касаться Общего Блага народа вашего. Не принимать ни одного решения, которое не было бы выверено с Высшими Законами Бытия – вот ключ к успеху во всех делах малых и больших» – это пожелание Велеса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных