Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В Коллективном сознательном




«Коллективное бессознательное» – антипод коллективному сознательному. В разумно-электромагнитной природе каждого творения присутствует СОЗНАНИЕ, а бессознание – это то, что создают силы тьмы для управления разумами и нарушения Высших Законов Бытия. Для того чтобы превратить сознательное существо в бессознательное, необходимо выключить все связи данного вида Разума из Иерархии Света данного уровня эволюции. Разъединяй и Властвуй – вот девиз системы тьмы, и он имеет свое отношение абсолютно ко всем видам разума, живущим как в царстве Природы, так и в человеческом обществе.

Коллективное бессознательное – порождение особого магического действия, в результате которого разум перестает быть в единстве всего природного многообразия и становится автономным, замкнутым, ориентированным только на самого себя. По существу, любое бессознательное автономное существование ведет к деградации и самоуничтожению. Потеря огромного количества видов растительного и животного царств за время царствования системы тьмы повлекло за собой огрубение и вымирание всего Природного комплекса. Коллапс от изменения сил в Природном комплексе породил понятие коллективного бессознательного. А возрождение требует возврата сознания всему живому на Земле, и сделать это может только СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных