Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОСНОВНАЯ ПОЛИТИКА ДЕРЖАВЫ СВЕТА НА БЛИЖАЙШЕЕ СТОЛЕТИЕ




 

Необходимость физического роста и укрепления Государства Держава Света в пору его младенчества и определят его основную политику на ближайшее столетие. Она заключается в росте количества и качества народонаселения на территории Новой России.

Объявляется столетие под символом: ДОМ – МАТЬ – РЕБЕНОК, и ЭКОНОМИКА – СЛУЖАНКА, а ПРОСВЕЩЕНИЕ – ГОСПОЖА.

Другими словами, ВСЯ Нация в Державе Света устремляет свои творческие силы для обеспечения всем необходимым своих новых Граждан и их матерей.

Материнство и детство на ВСЕХ стадиях становления Личности до 21 года – времени совершеннолетия, берется под полную защиту Государства Держава Света.

Матери и Дети – это объект заботы и попечения ВСЕГО общества в целом и каждого в отдельности.

Министерства и Ведомства Социального, Воспитательного и Образовательного уровней призваны обеспечивать полноценное становление новых Граждан Державы Света как высоко духовных Личностей.

Министерства и Ведомства Экономических направлений должны будут обеспечить работу Экономики в целях полного обеспечения новых Граждан всеми необходимыми ресурсами для их жизни и роста.

На полноценное физическое развитие Державы Света потребуется около ста лет.

За это время подрастающее Государство – Держава Света, пройдет начальную школу Высшего Разума, постигая премудрости Мироздания через Новое осмысление всех достижений науки, их систематизацию и выбраковку предыдущих заблуждений.

Этому будет способствовать Новое Знание – Учение Абсолютного Света, которое открывает механизмы действия Высших Законов Бытия, а вместе с ними принципиально новую эволюционную стадию развития цивилизации людей на Земле.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных