Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Распределение Сил и Энергий В Державе Света




Держава Света – это государство, где ВСЕ энергии для Общества идут ИЗ ЦЕНТРА на периферию по образу и подобию СОЛНЦА, которое в Природе дает всем СВЕТ ЖИЗНИ и не требует взамен ничего, кроме постоянной эволюции сознания всех разумных форм жизни в Солнечной системе.

Таким ЦЕНТРОМ в Державе Света являются: Государыня – Верховная Правительница и Светочи Нации. ЭТО И ЕСТЬ – ВЫСШИЙ СВЕТ, который восстанавливает собой некогда утраченный первоначальный смысл званий «Ваша Светлость» или «Ваше Сиятельство»…, и где каждый представитель Высшего Света получает свое звание только благодаря своим личным заслугам перед Обществом в реальных Делах – признанных и отмеченных таким образом ВСЕМИ. И поскольку каждый уровень сознания Человека выражается прибавлением его спектрально-энергетической составляющей, именуемой Душевным или Духовным Светом, то такая Личность поистине является еще и реальным СВЕТОМ для окружающих, к которому они стремятся как к Доброму Теплу. А так как Сиятельный Человек не может быть негодяем или стяжателем по определению, то его Высочайшая НРАВСТВЕННОСТЬ – и есть первый признак истинной СВЕТЛОСТИ Человека.

Солнце Державы Света – это Новая Аристократия, которая излучает Свет своего Духа, Высочайшей Мысли, Тончайшей Эмоции. Психическая Энергия высочайшей пробы этих Личностей – ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ, так как именно они освещают ее во всех начинаниях и эволюции.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных