Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что такое Государственные органы Державы Света и кто в них работает?




Государственнымиорганами Державы Света являются: Верховное Правительство, Министерства и Отраслевые Ведомства: Транспорта, Экономики, Промышленности и Сельского Хозяйства, Связи, СМИ, Образования и Просвещения, Науки, Защиты и Охраны Здоровья и Окружающей Среды, Военного ведомства и прочих.

В них работают ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ. Это: ученые, инженерно-технические работники, учителя, воспитатели, врачи и медицинский персонал. А также: работники культуры и искусства, военнослужащие, работники правоохранительных и специальных служб, спасения, охраны, транспортники, связисты… Словом, все, кто централизованно обеспечивают слаженность работы Живого Организма – Государства Держава Света.

Они подчиняются Мозгу и Сердцу – Государственной Власти и координируются Нервной системой – всеми видами Связи и Информации.

Все государственные служащие прикреплены к собственным Ведомствам, каждое из которых является формирующим Началом для обеспечения функций отдельных ОРГАНОВ жизнеобеспечения Живого Организма – Державы Света. Поэтому все государственные служащие одной отрасли, имеющие специализацию, носят собственную форму, отличающую их от других.

Так, например, служащие железнодорожного транспорта должны носить форму одежды, иметь регалии и знаки отличия, полностью отличные от служащих водного транспорта или военнослужащих… Судьи должны отличаться по форме ношения от адвокатов или следователей… и т. д., хотя все вместе они могут носить один знак юридических служб Державы Света.

При этом Обществом учитываются и знаки отличия иерархической принадлежности – государственные награды за личные заслуги, где каждый человек, способный ПРИУМНОЖИТЬ Общее Благо Державы Света своим личным вкладом, является ДОСТОЯНИЕМ Нации. В соответствии с этим он укрепляет свой Государственный Статус и увеличивает свое содержание.

Все государственные служащие в Державе Света имеют особый общественный статус (по типу дворянского), но не передают свое звание по родственной линии. Любой член Общества может только ЗАСЛУЖИТЬ это особое положение (обоснованное, прежде всего, на УВАЖЕНИИ), благодаря Высоте своего Сознания и Личным заслугам в работе на Общее Благо в Державе Света.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных