Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О смене Эпох и Систем




На грани ХХ и ХХI веков почти незаметно для человеческого глаза в мире происходит смена Эпох. Эпоха Тьмы заканчивается и уступает место Эпохе Света.

Но пока Система Тьмы все еще навязывает свои ложные ценности современному обществу, а общество, по инерции и вопреки здравому смыслу, все еще принимает их. Несмотря на это уже даже простому обывателю очевиден Глобальный Системный Кризис, который стремительно развивается, угрожая обрушить системные построения на головы ни в чем неповинных людей.

Между тем, лидеры мировых держав пока еще активно «тусуются» под крышами НАТО, Евросоюза, ООН, ВТО, МВФ, МБ, ОБСЕ и прочих системных изобретений, которые изжили себя и давно уже утратили свою силу и значимость в мире, но не исчезли, потому что реальной альтернативы им пока еще нет.

Совершенно очевидно, что нарастающий крах всех Устоев прогнившей в пороках системы требует незамедлительного принятия совершенно новых подходов к организации условий социальной жизни людей в новом тысячелетии. И очень отрадный факт, что реальная альтернатива уходящей хищной цивилизации Тьмы уже появилась.

Эта альтернатива заключается в формировании Новой Системы Жизни на Земле – Системы Света, которая начинает свое существование на территории России – месте многих исторических изломов, не раз изменяющих социальный облик планеты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных