Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Держава Света – Живой Организм




В Системе Тьмы государство, это – бездушная дьявольская машина, где перемалываются человеческие души, а каждый человек просто «винтик», который ничего не стоит и подлежит замене, если больше не в состоянии выполнять своей механической функции.

В Системе Света Государство, это – Живой Организм, у которого есть несколько ипостасей: Физическая, Эмоциональная, Ментальная и Духовная, выраженные всеми формирующими Органами Власти и Управления.

Именно ЭТА особенность Державы Света и является необходимым условием для восхождения сознания каждого ее гражданина к вершинам Духа, а значит к Отцу-СВЕТУ. Таким образом, Человек, рождаясь в Державе Света, имеет возможность возрастать и совершенствоваться. Сначала физически, затем чувствами, потом умом, и наконец Духом. При этом он поднимается по Иерархической социальной лестнице в Державе Света и занимает именно то общественное положение, которое полностью соответствует возможностям его сознания.

А ведь каждый человек может быть счастлив только тогда, когда прикладывает свои способности именно НА СВОЕМ МЕСТЕ в жизни. Тогда он становится подобен талантливому музыканту, исполняющему свою – индивидуальную партию, которая, сливаясь в едином оркестре ТАКИХ ЖЕ музыкантов, звучит уже как симфония – ВЕЛИКАЯ СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Державы Света.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных