Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В Селекции растений




 

Растения живут и развиваются в русле человеческого сознания в том случае, если они имеют полевую основу для своего роста в виде человеческого сознания. Так, при закладке сада или огорода человек прикладывает много своих физических сил. Он планирует посадки, их место расположения, порядок и очередь высадки и так далее. Он создает ПОЛЕВУЮ основу для посадок и при этом автоматически создает базовое поле для роста и вегетации растений. Но в силах человека и менять эту полевую основу в том русле, которое ему необходимо. Для этого он должен создавать для данного вида растений мысленную базовую основу, которая будет содержать образы и содержание вида и качества будущего растения. Он мечтает о том, как у него вырастет большая тыква и для этого увеличивает эфирное тело данного овоща.

Он хочет изменить вкусовые качества его, и для этого вносит в эфирную составляющую будущего овоща вкусовые ощущения, которые должны быть, по его мнению, у этого овоща. Полевая эфирная основа матрицы тыквы будет накапливать все эти ментальные пожелания, идущие от матрицы – основы сознания огородника-селекционера, и они дадут импульс – основу для соответственных перемен в составе клеточных и эфирных содержаний тыквы.

Последствием такого действия будут огромные тыквы с прекрасными вкусовыми качествами, которые отразят все энергетические составляющие нового сорта в семечках. Урожай следующего года будет иметь уже автоматическую связь с предыдущими действиями селекционера. Все накопленные качества растения можно улучшать год от года, не мешая при этом растению эволюционировать в разумно-электромагнитном поле огородника-селекционера.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных