Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все определяет тонкая энергия




Все, что мы видим в этом мире, – это различные энергии. Если из нашей жизни на время исчезнут такие энергоносители, как нефть, электричество и тому подобное, наша цивилизация разрушится за несколько дней.

Существуют разные энергии: тонкие и грубые, материальные и духовные, добра, зла и т. п. Например, если вам на листе бумаги напишут: «Я вас люблю», то у вас улучшится настроение, появится чувство полета. Но если на том же листе теми же чернилами напишут: «Я вас ненавижу», это может вас убить или как минимум сильно испортить настроение.

Другой пример: если вы зашли в комнату, где некоторое время назад ссорились, то вы можете сразу почувствовать напряженную атмосферу, почувствовать, будто окунулись во что-то грязное, даже если все находящиеся в комнате будут просто сидеть, работать и улыбаться. Люди, живущие в основном в Тамасе и Раджасе (невежество и страсть), наоборот, почувствуют «родную» среду и даже обрадуются: «Что, опять поругались? И правильно!»... Такие люди часто сами создают напряженные ситуации, если вокруг все спокойно.

Каждый человек, каждый орган, каждый предмет, каждое место излучает какую-либо энергию. Нам всем нужна энергия, чтобы жить здоровой жизнью и творить. Тонкая энергия определяет все, и, если ваше тонкое тело и интуиция хотя бы немного активизируются в результате молитв, практики йоги, чтения мантр, да и просто гармоничного образа жизни, вы, вполне возможно, начнете эту энергию видеть и ощущать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных