Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выдыхайте, тяните цзин вверх вдоль позвоночника. Во время выдоха медленно опускайте яички. Ощущайте, как ваша жизненная сила вибрирует у самого основания вашего тела




9. Вы сможете, в конце концов, провести сексуальную энергию от яичек вверх к голове за одну приятную "затяжку" через "соломинку", за один чистый вдох. Сначала вы сможете переходить только от станции к станции, пока не почувствуете, что ваш позвоночниковый канал (Канал Управления) является более открытым. Вы сможете помещать свой ум в яички и в макушку головы и всего лишь мысленно перемещать сексуальную энергию из яичек вверх по всему пути в мозг.

10. Потратьте некоторое время на то, чтобы реально почувствовать "холодное" во время практики. Не торопитесь, всегда во время вдоха и выдоха включайте эти помпы. Когда вы проделываете все это, используйте в большей степени свой ум, а не физическую тягу. Пусть вашим проводником будет ощущение "холодного". Усердно работайте над этим, и вы разогреете "холодную" цзин. Вы не сможете безопасно хранить эту горячую энергию в области мозга.

Золотой нектар

Когда ваша голова наполнена сперматической энергией, избыточная цзин может самопроизвольно воспламениться с ци в ваших высших центрах, перелиться в Микрокосмическую Орбиту и потечь вниз через ваше нёбо и далее вниз по языку. Различными людьми это будет ощущаться по-разному. Это обычно называется "золотым нектаром", но оно может иметь вкус шампанского, меда, кокосового сока или иметь аромат любого другого рода, а также может ощущаться на языке как нечто теплое и покалывающее.

Это упражнение, "танец яичек", может выполняться где угодно: в метро или в автомобиле, за столом или перед телевизором, в постели и так далее. Основным соображением при этом должно быть то, что спина должным образом выпрямлена, грудная клетка расслаблена, а яички свисают свободно.

Чрезвычайно желательно использовать тестикулярное дыхание для повышения тонуса тазовой диафрагмы. При каждом изгибе этой диафрагмы вся нижняя часть брюшной полости глубоко массажируется. Жизненная сила течет в эту область благодаря периодическим волнам дыхания, что стимулирует железы и другие жизненные органы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных