Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С мягкостью подготавливайте эссенцию Инь




Как на мужчине, на вас лежит ответственность обеспечить, чтобы органы вашей любимой были сначала в буквальном смысле разогреты. Даосский способ гармонизации эссенции Инь заключается в увеличении способности женщины к восприятию для занятия любовью. Ее жизненные органы - почки, легкие, сердце, печень, селезенка, поджелудочная железа - действительно производят и очищают энергию ци, необходимую для занятий любовью. Если ее внутренние органы являются слабыми или больными, музыка ваших занятий любовью будет расстроена или они будут затруднены независимо оттого, насколько сильны ваши чувства. Для того чтобы услышать музыку небесных сфер, вы должны научиться самостоятельно оркестрировать ее чувства и ощущения. Обычно для женщины разогрев ее органов и приведение их к должному тонусу требуют большего времени, чем для мужчины.

Возвращаясь к простой китайской метафоре, думайте о женщине как о воде и о мужчине как об огне. Мужчина может быстро разжечь свой огонь, но если он слишком быстро сожжет свое топливо, то котел с водой не успеет закипеть. Вода будет нагреваться более медленно, чем огонь. Поэтому мужчина должен сохранять свое горючее, медленно разогревая воду женщины. Соблюдайте основное правило приготовления пищи: не кладите морковку и горох (ваш пенис и яички) в котел до тех пор, пока вода не будет близка к закипанию. Многие мужчины не знают этого, потому что имеют малый опыт в приготовлении пищи. Если вы бросите в котел морковку и горох, когда вода еще холодная, морковка будет поглощать часть тепла и котел с водой будет нагреваться гораздо дольше. Морковка также не будет в этом случае приготовлена очень хорошо - она может оказаться водянистой и невкусной.

Таким образом, прежде чем начать половой акт, лучше подождать до тех пор, пока вода в утробе женщины не приблизится к точке кипения. Традиционные даосские тексты указывают девять признаков, по которым можно определить, что женщина по-настоящему готова для мужчины: женская энергия проходит девять стадий, прежде чем ее органы начнут разогреваться и выделять свою гармоничную ци. Они были описаны Таинственной Девой, консультантом по сексу Желтого Императора Китая почти две тысячи лет назад:

1. Когда она начинает быстро дышать, ее ци находится в легких.

2. Когда она целует мужчину, энергия продвинулась в ее сердце.

3. Она крепко обнимает мужчину: ци в селезенке.

4. Ее влагалище становится влажным: ци в почках и в половых органах.

5. Она двигает своим тазом и ласково кусается: ци проникла в кости.

6. Ее ноги плотно обхватывают мужчину: ци в мышцах.

7. Она ласкает пенис: ци в крови.

8. Она целует с глубокой страстью: ци достигла ее кожи.

9. Она отдает себя и стонет в экстазе: ци вошла в печень и высвободила ее дух. Она по-настоящему готова к получению мужчины и к обмену своей энергии Инь на его энергию Ян.

Цель того, что женщина должна быть полностью готова, станет ясной после того, как вы попрактикуете технику сохранения семени, излагаемую в следующей главе. Мужчина и женщина начинают "испарять" сексуальную эссенцию, цзин-ци, но если котел неправильно подготовлен и температура недостаточна, то будет трудно преобразовывать сексуальную эссенцию в дух. Если мужчина позволит своему огню исчезнуть (путем извержения семенной жидкости) до того, как женщина будет готова начать процесс испарения, то невозможно будет очистить мужскую и женскую эссенции в единый нектар.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных