Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внешнее запирание: метод трех пальцев




Метод трех пальцев сохранения семенной жидкости практиковался в Китае в течение более пяти тысяч лет. Он так легок и прост, что каждый может быстро освоить его и эффективно использовать. В этом методе выходу жизненной жидкости наружу препятствует надавливание кончиками пальцев. Он требует чуть больше координации, чем нужно, чтобы наступить на садовый шланг с целью остановки течения воды.

Метод трех пальцев включает в себя, по существу, следующее: За несколько секунд до момента эякуляции надавите на среднюю точку между анальным отверстием и мошонкой тремя самыми длинными пальцами правой руки. Это запечатает внутри тела семенную жидкость и много энергии.

 

ПРАКТИКА:

1. Определение местонахождения точки: Прикладывайте давление к точке, лежащей посредине между анальным отверстием и мошонкой. Эта точка, которая расположена в самой нижней части туловища, является "дверью", через которую энергия входит в тело и покидает его.

2. Приложение давления: Надавите не слишком сильно и не слишком легко. Правильная сила нажатия может быть определена экспериментально. Вообще говоря, чем более сильными являются кончики пальцев, тем меньшее усилие требуется, чтобы остановить истечение жидкости.

Диаграмма 25






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных