Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прекратите заниматься любовью, если это стало рутинным занятием




Секс становится для мужчины механическим, когда он забывает о правильной подготовке женщины к занятиям любовью или пренебрегает этим. Разогревайте женщину правильной предварительной игрой и теплотой своих чувств. Если вы относитесь к ее телу или к половому акту как к чему-то обыденному, то женщина не будет должным образом подготовлена к обмену своей любовной энергией через груди и губы. Если единственным контактом будет генитальный контакт между пенисом и влагалищем, то энергия не будет течь к ее сердечному центру и к центрам мужчины. Если мужчина будет использовать женщину в качестве устройства для мастурбации, то он полностью исключит возможность того, что он ищет. Занимаясь механическим сексом, мужчина отрезает пути для возврата своей собственной сексуальной энергии. Лучше перестать спать со своей любовницей, чем иметь "мертвый" секс, - тогда хотя бы можно восстановить ваши полярности, а потом снова разбудить влечение друг к другу, если это еще возможно.

Если вы чувствуете, что секс наскучил вам, уменьшите частоту половых сношений. Относитесь к занятиям любовью как к пиру и приступайте к ним только тогда, когда оба будете испытывать сильную страсть и чувствовать себя здоровыми. Перестаньте использовать секс как бегство от скуки или плохого настроения или как средство, позволяющее скрыть тот факт, что любовь между вами умерла. Важным является качество любви, а не количество секса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных