Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Секретный даосский метод мочеиспускания




Другой техникой, которая укрепляет почки, является мочеиспускание стоя на цыпочках. Для того чтобы усилить сексуальные способности мужчины, очень важно укрепить его почки. Регулярное выполнение этого упражнения помогает исцелить импотенцию и предотвратить преждевременную эякуляцию - это тоже связано с укреплением почек. Оно очень простое и заключается в том, что мочу нужно испускать стоя на цыпочках, держа при этом прямо спину и талию. Стисните зубы, заприте ягодицы, напрягите мышцы живота и с усилием выпускайте мочу, медленно при этом выдыхая. Этот процесс усиливает и тонизирует энергию почек.

Импотенция и плохие сексуальные способности связаны обычно с другими симптомами слабости энергии почек, такими, как легкая утомляемость, лень и отсутствие силы воли к достижению своих целей. Вы легко можете определить свою сексуальную силу, наблюдая за силой мочеиспускания. Насколько сильным оно является? Если оно является сильным, то сексуальная сила в порядке. Если оно является слабым и завершается капаньем, то сексуальные способности являются ослабленными.

Другой простой метод укрепления почек и, следовательно, увеличения сексуальных способностей заключается в следующем. Сядьте на табуретку, скамейку или пол. Согните ноги в коленях и положите руки на колени. Отклонитесь назад на угол 45°, затем вернитесь в исходное положение. Проделайте столько отклонений, сколько сможете, и повторяйте это упражнение как минимум десять раз в день. Это упражнение хорошо укрепляет мускулатуру живота. Сильный живот является еще одним признаком хороших сексуальных способностей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных