Главная | Случайная
Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КЛУБ СГУ 7.04.2016 года. РОК-группы 10.00-10.30 № Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор

 

РОК-группы 10.00-10.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Группа «Red Division» ПИУ им.П.А.Столыпина Zombie (из реп. Cranberries)      
Безумный мир   СГЮА Unfogiven      
Группа "Мирабилис" СГМУ им. В.И. Разумовского Another Brick In The Wall музыка David Gilmour, текст Roger Waters    
ВИА ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" Still loving you Scorpions    
ВИА СГУ СГУ им.Н.Г.Чернышевского "This love" Maroon 5    

 

ПОП-группы 10.30-11.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Группа «Red Division» ПИУ им.П.А.Столыпина Ночь      
Безумный мир   СГЮА Supreme      
Группа "Don Jones" СГМУ им. В.И. Разумовского All I want V. May, M. Prendergast, J. Flannigan, S. Garrigan    
ВИА ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" "The house is rockin'"      
ВИА СГУ СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Live your life" Mika    

Авторская песня (соло) (бардовская, народная, эстрадная, академическая) 11.00-11.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Малыгина Наталья СГЮА Ноябрь Малыгина Н.    
Карташова Элла СГМУ им. В.И. Разумовского Крылатая кошка Карташова Элла    
Шаткин Никита СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Мысли" Шаткин Никита    
Мягкова Лилия СГАУ им.Н.И.Вавилова "Зима"      
Шустова Кристина Сергеевна ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" "Отпусти" Шустова Кристина    
Авторская песня (ансамбль) (бардовская, народная, эстрадная, академическая) 11.30-12.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Ансамбль "Меридиан" ПИУ им.П.А.Столыпина Осень Радайкин Роман    
Группа "Мирабилис" СГМУ им. В.И. Разумовского Шахматный бой Карташова Элла    
Ансамбль бардовской песни ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" "Колыбельная" Глухов Сергей Алексеевич    
ансамбль "ЖАБиК" СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Самый лучший мужчина" Сидорова Е.    
Романс (не академ.исполнение) 12.00-12.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведени Автор Примечание члена жюри Оценка
Коваленко Светлана ПИУ им.П.А.Столыпина Я не знаю зачем      
Морщихина Мария СГЮА Страный романс      
Савонина Мария СГМУ им. В.И. Разумовского Романс Настеньки слова- Цветаева Марина, музыка-Петров А.    
Кураева Милана СГАУ им.Н.И.Вавилова "Нет, не любил он"      
Бардина Марина СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Молитва" Б.Окуджава    
                           

Мужской эстрадный вокал 12.30-13.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Берулава Ута   СГЮА        
Василий Пасечник   СГЮА Breathe easy      
Субботин Илья   СГМУ им. В.И. Разумовского Танцы на стеклах Максим Фадеев    
Даджунц Васпур   СГМУ им. В.И. Разумовского Лунная серенада муз - Александр Зацепин слова- Онегин Гаджикасимов    
Жуйков Алексей   СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Stay" Hurts    
Никуличев Сергей   СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Они знакомы давно" А. Косинский    
Филимонов Сергей   СГАУ им.Н.И.Вавилова Белые крылья      
Кукунашвили Гиги.   ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" "When a man loves a woman"      
Буланов Ромазан   СГУ им.Н.Г.Чернышевского        
Оганов Георгий   СГУ им.Н.Г.Чернышевского        
Власов Кирилл СГАУ им.Н.И.Вавилова        

Женский эстрадный вокал 13.00-14.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Кобыляцкая Мария   СГЮА Run Run Run      
Гудаева Виолетта   СГЮА Black and Gold      
Беглецова Анастасия СГМУ им. В.И. Разумовского Adagio музыка- Томазо Джованни Альбинони, слова-Лара Фабиан    
Мелкумян Элина СГМУ им. В.И. Разумовского L'essenziale музыка-Марко Менгони, слова-Роберто Казалино, Франческо Де Бенедеттис    
Герасимова Татьяна   СГТУ им. Гагарина Ю.А. "My time" Эндрю Ллойд Веббер    
Щербак Диана   СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Нет, ты не в прошлом" Ани Лорак    
Беломестнова Юлия   СГАУ им.Н.И.Вавилова «I will survive»      
Дубик Анна   ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова"        
Точилкина Н.   ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" "Juse give me a reason"      
Малякина Анна   СГУ им.Н.Г.Чернышевского "In this life" Eise Testone    
Мелкумян Юлиана   СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Ноченька" А.Батьковский    

Джаз - сольное исполнение 14.30-15.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Амбарцумян Ирина   ПИУ им.П.А.Столыпина Blue moon      
Афанасьева Ольга   СГЮА She not there      
Новикова Александра   СГМУ им. В.И. Разумовского Night and day слова и музыка-Коул Портер    
Тюсина Анастасия   СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Big Time" Linda Eder    
Коптева Маргарита   СГАУ им.Н.И.Вавилова "Tough lover"      
Сафронова Д. ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" "Blues for mama"      
Ярошенко Полина СГУ им.Н.Г.Чернышевского        

 

Джаз – ансамбль 15.30-16.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Ансамбль эстрадной песни "Арт-Бис"   ПИУ им.П.А.Столыпина Bad romance      
Troya     СГЮА Hit the Road Jack      
студия вокального ансамбля "Cherry"   ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" Just a Closer Walk With Thee      
ансамбль СГУ     СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Winter wonderland" Mr.pentatonix    

Эстрадный дуэт, трио 16.30-17.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Василий Пасечник, Морщихина Мария СГЮА Stolen car      
Беглецова Анастасия и Новикова Александра СГМУ им. В.И. Разумовского Tell Him музыка-David Foster, сл.-Linda Thompson    
Ненько Александр Никуличев Сергей Решетников Дмитрий СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Боже, как долго" Паскаль    
Беломестнова Юлия, Филимонов Сергей СГАУ им.Н.И.Вавилова «If ain`t got you»      
эстрадная вокальная студия "Stars" ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" Aint no body      
трио "Кукушка" СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Кукушка" В.Цой    
Эстрадный ансамбль (поп-направление) 17.00-17.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Ансамбль эстрадной песни "Арт-Бис"   ПИУ им.П.А.Столыпина Can’t get you out of my head      
Импульс     СГЮА Ворона      
ансамбль "Quantum satis" (Квантум Сатис) СГМУ им. В.И. Разумовского Some nights Джефф Бхаскер, Нейт Рюсс    
Вокальный ансамбль СГТУ   СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Disney Medley"      
ансамбль "Фортэ"     СГАУ им.Н.И.Вавилова "Неудачное свидание"      
студия вокального ансамбля "Cherry"   ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" Bang, bang      
ансамбль СГУ СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Longest time" Billy Joel    
                 

Сценическое воплощение эстрадной песни 17.30-18.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Амбарцумян Ирина, Андронова Виктория и ансамбль "Performance" ПИУ им.П.А.Столыпина I’m a woman      
Василий Пасечник     СГЮА Tiger (Тайгер)      
группа "Explore 4.0" СГМУ им. В.И. Разумовского Wings Perrie Edwards, Jesy Nelson    
Азовская Анна СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Apres moi" Регина Спектор    
Кукунашвили Г., Сорокин К. ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" Stan      
Георгий Болотов СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Гравитация" cover Р. Газманов    

 

Вокальный ансамбль (а-capella) 18.00-18.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Ансамбль эстрадной песни "Арт-Бис" ПИУ им.П.А.Столыпина Somebody That I Used To Know      
Импульс   СГЮА Black to the Earth      
Вокальный ансамбль СГТУ СГТУ им. Гагарина Ю.А. "If"      
ансаблю "Фортэ" СГАУ им.Н.И.Вавилова "Баю-баю"      
студия вокального ансамбля "Cherry" ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова"   Save the World    
ансамбль СГУ СГУ им.Н.Г.Чернышевского Попурри из мюзиклов A.L.Webber, L.Bernstein, G.McDermoth    

Шлягер 18.30-19.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Ансамбль эстрадной песни "Арт-Бис" ПИУ им.П.А.Столыпина "We are the world"      
Мгерян Карина СГЮА Simple the best (Симпл зэ бэст)      
Иван Карасев, Анна Александрова СГМУ им. В.И. Разумовского Ты меня на рассвете разбудишь Вознесенский А. муз.: Рыбников А.    
Ненько Александр СГТУ им. Гагарина Ю.А. "New York" Frank Sinatra    
Беломестнова Юлия СГАУ им.Н.И.Вавилова "Euphoria"      
Андреева М. ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" The world is not enough      
Малякина Анна СГУ им.Н.Г.Чернышевского I never met a wolf… Smash    

 

 

РЭП- сольное выступление 19.00-19.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Шатов Влад СГМУ им. В.И. Разумовского В плену Влад Шатов ака Последний    
Грициенко Александр СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Flash Flow" Грициенко Александр    
Плохотин Николай СГАУ им.Н.И.Вавилова «Домашние встречи»      
Сорокин К. ССЭИ "РЭУ им.Г.В.Плеханова" Eminem      

РЭП-группа (от трех человек) 19.00-19.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Группа «Парадигма»   ПИУ им.П.А.Столыпина Выше      
RT-наследие     СГЮА Иллюминаты RT-наследие    
Дэвид Оладжига, Беглецова Анастасия, Оладжуйигбе Гболахан СГМУ им. В.И. Разумовского No love Tomiczek, сл. Paul Cless    

 

 

Хип-хоп сольное выступление 19.30-20.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Оладжига Дэвид СГМУ им. В.И.Разумовского Who dat Tramar Dillard, Lukasz Gottwald, музыка-Flo Rida    
Шаткин Никита   СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Wrecking Ball" Max Milner    
Wilfrid Pierre     СГАУ им.Н.И.Вавилова «Hey Mama»      

Хип-хоп группа (от 3-х человек) 19.30-20.00
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Группа Round&Round   ПИУ им.П.А.Столыпина Twisted      
Дэвид Оладжига, Беглецова Анастасия, Оладжуйигбе Гболахан СГМУ им. В.И. Разумовского New day сл и муз-50 cent,Dr.Dre, Alicia Keys    
Шаткин Никита Решетников Дмитрий Вишнёвый Дмитрий СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Нет войне" MC Check    
команда "MBT"     СГУ им.Н.Г.Чернышевского "Abadou" команда "MBT"    

 

Битбокс - сольное выступление 20.00-20.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
  СГТУ им. Гагарина Ю.А.        
Никитина Анастасия   СГАУ им.Н.И.Вавилова «Через тишину»      

 

Битбокс – группа 20.00-20.30
Исполнитель (ФИО) Учебное заведение Название произведения Автор Примечание члена жюри Оценка
Ансамбль битбокса и вокальной перкуссии «Piu piu piu» ПИУ им.П.А.Столыпина Keep calm and listen beatbox      
Комбо     СГЮА «Первый шаг»      
Сергей Мотин Дмитрий Чернобровкин   СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Битбокс- импровиация"      

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К ИЗУЧЕНИЮ ДИСЦИПЛИНЫ. Методические указания к изучению дисциплины

Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2019 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных