Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Опровержение Теории Эволюции




Опровержение Теории Эволюции

И сопутствующих её факторов

Оглавление

Введение……………………………………………………………...3

Раздел I. Опровержение Теории Эволюции.

Краткая биография Чарльза Дарвина.................................................................................................5

Главная трудность эволюции………………………………………..6

Жить не могла зародиться в воде…………………………….…….9

Мифические элементы эволюции клетки…………………………11

Естественный отбор, как движущая сила эволюции………….….14

Мутации, как движущая сила эволюции………………………….16

Опровержение «доказательств» эволюции. Палеонтологические

«доказательства». Переходные формы………………………….....22

Противоречия эволюционистов……………………………………45

Эволюционное дерево………………………………………………50

Морфологические «доказательства»………………………………50

Рудиментарные органы……………………………………………..50

Атавизмы……………………………………………………….........52

Эмбриологические «доказательства»……………………… …..…53

Молекулярно-генетические и биохимические «доказательства».53

Подделки эволюционистов…………………………………………54

Микроэволюция, как главный аргумент эволюции………………59

Раздел II. Опровержение сопутствующих факторов

Возраст Земли ………………………………………………………..61

Геохронологическая шкала эволюции……………………………...69

Археологические находки против эволюции………………………72

Огромные люди и животные………………………………………...76

Заключение. Заговор учёных……………………………………....79

Введение

В этой книге будут представлены основные моменты, опровергающие Теорию Эволюции, а также различные данные по природным особенностям Земли, которые считаются общепринятыми в мировой истории. Дело в том, что данных, противоречащих, казалось бы, «незыблемым» основам эволюции, оказалось очень много ещё с момента создания книги Чарльза Дарвина «Происхождение видов путём естественного отбора». Но о ней мы поговорим позже, а сейчас я хотел бы ознакомить вас с основами эволюционной мысли в мире.

Дело в том, что эволюция, как способ объяснения возникновения жизни, была задействована ещё задолго до книг Дарвина. Ещё в Древней Греции и других странах тех времён, философы и немногочисленные учёные пытались объяснить материальное возникновение мира с помощью сил природы. Не зная толком об устройстве мира, они выдвигали фантастические идеи о том, что Земля стоит на слонах, которых находятся на китах и т.д. Все мы это знаем из школьных учебников. Однако в той же Греции, были люди, которые догадывались о том, что Земля круглая. Правда это было написано и в Библии, но, к сожалению, либо люди в то время не знали её, либо просто не читали или не обращали на это должного внимания. Тем не менее, по природным данным выдвигалось предположение, что Земля круглая. Это было видно по отражению круглой тени на Луне, по тому, как появлялся из-за горизонта корабль, сначала был виден его нос, потом корпус, парус и всё судно, это походило на то, что он поднимался снизу вверх, а также когда люди поднимались в гору, то с высоты Земля походила на шар. Однако, всё это носило лишь теоретический характер, только через несколько веков доказанный наукой.

Также учёные пытались объяснить и возникновение жизни на нашей планете путём эволюции живых существ и даже от предположения о том, что живое могло появиться от неживого, как, например, лягушки из грязи или насекомые от объедков еды. В доказательство приводилось образование червей в гнилом мясе. Как выяснилось впоследствии, черви не могли возникнуть сами, они появлялись из невидимых глазу личинок. Но люди в то время это не знали и думали, что таким образом могут появиться животные, о которых было сказано выше. Эксперименты провалились. Французским учёным Луи Пастером была доказана невозможность зарождения живого от неживого. Это значит, что живое могло произойти только от живого. Тогда уместен вопрос: «Откуда же взялось первое живое в космосе и на нашей планете»?

Последующие учёные, также поняв, что живое могло произойти только от живого, решили дать этому процессу название "абиогенез".

Абиогенез – это процесс превращения неживой природы в живую.

В узком смысле слова под абиогенезом понимают образование органических соединений, распространённых в живой природе, вне организма без участия ферментов. Как мы видим, это практически тоже самое, лишь немного приукрашенное совокупностью.

Ферменты – это обычно белковые молекулы или молекулы РНК (рибозимы) или их комплексы, ускоряющие (катализирующие) химические реакции в живых системах. Как выяснилось впоследствии, ферменты являются главным условиям жизнедеятельности существ, без белков не было бы жизни. Однако, как мы видим, учёные решили, что изначально жизнь могла зародиться и без их участия, что было очень сильным заблуждением.

Вот с этого момента и начинается теория эволюции в своём современном виде, написанная Чарльзом Дарвиным в своей книге «Происхождение видов путём естественного отбора» в 1859г.

 

Раздел I

Опровержение Теории Эволюции






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных