Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эффективные препараты для лечения ожирения




http://www.tvoytrener.com/farma/preparati_ogirenie.php

Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами о медикаментозном лечении ожирения, точнее о тех препаратах, которые чаще всего используются в диетологии для решения этой проблемы.

Сейчас в средствах массовой информации мы часто видим и слышим о тех или иных средствах, помогающих «чудесным» образом похудеть. К сожалению, чудес не бывает! Практически все так отчаянно рекламируемые нам препараты для снижения веса, по сути, мало влияют на решение такой достаточно серьезной проблемы. Поэтому я бы даже не советовала тратить на эти «пустышки» свои деньги.

А теперь о главном. В диетологии существуют препараты, которые действительно способны помочь пациенту справиться с таким недугом, как ожирение. Но хочу подчеркнуть, что далеко не всегда есть необходимость в их применении. Часто достаточно грамотно составленного рациона питания и адекватно подобранных физических нагрузок.

По воздействию на организм человека эти препараты подразделяются на: препараты центрального действия и препараты периферического действия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных