Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Система навыков ДЭИР. Направление ВСП. Шаг 6. Создание антикармической программы




 

Теперь нужно сформировать антикармический комплекс. Возможно, мы не сразу сумеем заполнить всю образовавшуюся полость адекватно. Это, в общем-то, и невозможно: представьте себе, что кармический комплекс формировал нас на протяжении многих лет, а теперь мы за несколько минут должны заменить его противоположной программой, которой нет в нашем личном опыте, она не отработана на практике — нам еще только предстоит это делать. Поэтому поначалу то, чем мы собираемся заполнять полость, будет чем-то вроде заплатки, еще не живой, не насыщенной энергией «штопки» или «латки». Нам еще предстоит на опыте и на практике оживить эту «заплатку», насытить энергией, слить воедино с «тканью» остального эфирного тела. Это — в наших силах. А начнем с того, что сделаем комплекс-программу, которая заполнит брешь, спаявшись с теми эмоциональными связями, которые ранее удерживали в нашем эфирном теле кармический комплекс. Эта новая программа исключит возможность повторения кармических ситуаций и не допустит больше возникновения чувства вины.

Итак, закрываем глаза и начинаем строить интегральное ощущение антикармической ситуации. Фантазируем себе желательную ситуацию вместо имевшей место нежелательной и представляем ее себе во всех деталях и подробностях, а главное — во всех ощущениях и конкретных образах. Видим и ощущаем всю желаемую для нас ситуацию четко, ясно и полно, от начала до конца. Затем начинаем просматривать ее так же, как делали это с кармической ситуацией: что это — как начинается (а начинается хорошо, очень благоприятно!) — как продолжается (еще лучше!) — чем заканчивается (полный апофеоз!).

Усиливаем восходящий поток — ускоряем рассмотрение ситуации по намеченному кругу, просматриваем все быстрее несколько раз — и вот формируем интегральное ощущение антикармической программы. Теперь насыщаем это интегральное ощущение энергией центрального восходящего потока — оно делается ярким, начинает разгораться и светиться.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных