Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Система навыков ДЭИР. Направление ВСП. Шаг 13. Ломка омертвевших каузальных цепей




 

Перед началом этого шага нам потребуется вспомнить (теперь-то вообще уже отстраненно) не события, как мы делали раньше, а объективные явления, то есть людей, предметы, вещи — все те элементы, которые играли определенную роль в кармических событиях, но существовали независимо от них.

Сейчас поясним: например, у вас есть работа, с которой вас уволили — грубо говоря, выкинули на улицу. Пусть это кармические события — но вы воспринимали как карму только сам факт увольнения с работы. Действительно, к карме имело непосредственное отношение только это. Но ведь и работа, которой вы лишились, и улица, где вы в итоге оказались, существуют тоже вполне объективно и реально, хоть и независимо от того, уволили вас или нет. Мы уже удалили нашу связь с собственно событием — однако на каузальном плане по-прежнему остались те значения и работы, и улицы, которые возникли у нас в процессе кармического эпизода. Причем если в реальности и данная работа, и улица вполне нейтральны, то наше сознание из-за стресса увольнений может придать этим явлениям сугубо отрицательное значение — значение, которое в данный момент будет ложным. В итоге вы можете начать вести себя неадекватно — например, избегать того района вашего города, где находилась фирма, из которой вас уволили.

Итак, вспомнив все значимые объекты, участвовавшие в разворачивании кармических событий, мы приступаем к перебору каузальных цепей.

Закрыли глаза — вспомнили наиболее значимый предмет, с которым был связан первый эпизод вашей кармической ситуации. Для этого надо лишь вспомнить, с каким именно объектом материального мира связан этот эпизод, где происходило действие — в лесу, в офисе, на улице — и что из окружающих предметов запомнилось вам больше всего. Вспомнили, где именно этот объект был во внешнем мире. Мысленно и энергетически постарались установить с ним контакт, направив прямо в него нисходящий поток. Вспоминаем следующий материальный объект кармического эпизода (ведь в каждом эпизоде задействован не один объект, а множество, или, по крайней мере, несколько значимых для нас), поступаем с ним аналогично. Вы ощутите взаимосвязь между первым и вторым предметами по мере того, как вы будете их насыщать энергией нисходящего потока. Так проходим по всем значимым объектам кармического эпизода, пока все они не будут исчерпаны. В итоге мы образуем своего рода конструкцию из связей предметов, переплетение их взаимоотношений. После этого перестали подавать нисходящий поток и направили во всю совокупность предметов поток восходящий. И тут вы поразитесь тому, что связи, возникшие между предметами, вдруг сами собой вспыхнут и исчезнут! Это сгорели старые кармические значения этих предметов. Ведь они не отвечают действительности, и вы сохраняли эти значения только потому, что они участвовали в кармической ситуации, тогда как для нормальной жизни у нас имеется совсем иной набор значений этих предметов. Мы уничтожили неадекватные значения предметов и явлений! И перед вашим внутренним взором оказался лишь простой набор из никак не связанных меж собой предметов!

Точно так же поступаем с предметами, объектами (сюда могут входить и люди, участвовавшие в вашей кармической ситуации), принадлежащими остальным событиям кармической цепочки. И вновь вы наблюдаете рассыпающиеся патологические взаимосвязи между предметами, людьми, вещами и явлениями.

Еще раз повторили всю процедуру — проверили эффективность работы.

Особое внимание обратите вот на что: в то время как у большинства предметов все связи сгорят легко и без усилий, отдельные предметы или их пары (немного, едва ли не один из десяти) все же будут сохранять какие-то слабо выраженные связи. Не пытайтесь сжигать эти связи, которые не устраняются сами! И хорошенько запомните эти предметы. Нам они потребуются.

Проявив энергией центрального нисходящего потока каузальные связи между предметами — участниками кармического процесса, а затем перегрузив их энергией действия — восходящим потоком, мы уничтожили омертвевшие патологические связи каузального плана.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных