Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Система навыков ДЭИР. Направление ВСП. Шаг 17. Ликвидация кармического дефекта виртуального пространства




 

Теперь мы с вами должны закрыть, ликвидировать область кармического дефекта. Для этого в обнаруженную нами область кармического дефекта мы должны внедрить другой, качественный фрагмент виртуального пространства, который сначала надо создать. Для этого — предупреждаем — потребуется значительное количество энергии! Ведь мы, по сути, осуществляем не что иное, как настоящее хирургическое вмешательство на самом глубоком уровне нашего существа. А для проведения такой операции требуется едва ли не столько же энергии, сколько потребовалось бы от нас, чтобы пройти всю кармическую ситуацию до полного ее уничтожения. Но не жалейте затрат. Вы убедитесь, что игра стоит свеч.

Примечание: этот шаг должен следовать едва ли не сразу же за предыдущим, пока не померкли и не растаяли еще маркерные кольца, оставленные нами на месте кармического дефекта.

Итак, во-первых, нам надо создать фрагмент виртуального пространства, которым мы сможем заполнить освободившееся от дефекта место. Этот фрагмент нужно чем-то насытить — конечно же, образами и ощущениями. Но для этой цели не подходит фрагмент, взятый из нашей собственной жизни, особенно из значимых ее моментов. Нужно создать фрагмент, который не имеет никакого личностного значения, абсолютно нейтральный. Это очень просто. Можно, скажем, нарисовать на бумаге несколько линий, чтобы получился все равно какой абстрактный рисунок (пусть только он по причинам, описанным в книге «Техника одушевления предметов», будет состоять из замкнутых линий). Посмотрите на этот рисунок — а затем отвернитесь. Теперь попытайтесь, закрыв глаза, вспомнить его. Вы обнаружите, что он уже стал частью виртуального пространства и занял там свое место. Вот и готов новый, нейтральный фрагмент виртуального пространства. Он нейтрален — но в нем присутствует все необходимое: и образ, и определенное ощущение от него. Этот кусочек мы и будем использовать.

Но нужно сделать еще одну вещь: насытить этот фрагмент актуальным для нас смыслом. Для этого надо понять, что нам, собственно, от этого фрагмента требуется. А требуется нам, чтобы он занял поврежденное кармой место и стал своего рода противоядием — то есть полной противоположностью карме. Иными словами, нам нужно, чтобы этот фрагмент играл роль антикармической программы. Нет ничего проще! Антикармическую программу мы с вами уже использовали в шаге шесть. Возьмите ту же самую программу и слегка «прогрейте» ее, насыщая энергией восходящего потока.

А теперь начинаем. Закрыли глаза. Погружаемся в уже знакомое нам альтернативное эталонное состояние. Видим якорный предмет и проникаемся огромным, невероятным чувством собственной правоты. До предела усиливаем центральный восходящий поток. Не упуская ощущения усиленного центрального восходящего потока и бесконечного чувства внутренней правоты, выходим из альтернативного эталонного состояния и тут же вспоминаем наш рисунок — основу для трансплантируемого фрагмента виртуального пространства. Фокусируем все внимание на нем и сразу же вспоминаем наше интегральное ощущение антикармической программы. Помещаем интегральное ощущение антикармической программы в трансплантируемый фрагмент виртуального пространства. И, сделав это, начинаем смещать пересаживаемый фрагмент в область кармического дефекта, маркированного нашими энергетическими кольцами. Ощущаем, как он занимает это место, где виртуальное пространство словно проваливается, формируя тоннель. Как только ощутили «провал» (по ощущениям как будто пробка заткнула слив ванны) — начинаем изо всей силы закачивать в этот фрагмент пространства всю бесконечную энергию восходящего потока — все больше и больше, на пределе возможностей, всю мощь энергии, на какую мы только способны. Сначала мы чувствуем, что эта энергия словно уходит в никуда, проваливается, как в бездонную пропасть. Не пугайтесь, это нормально, и не прекращайте подавать энергию — еще больше, как только можете! Не жалейте сил, это очень важный момент, он может длиться до нескольких минут. Но вы будете вознаграждены за усилия: совершенно внезапно вы ощутите, что поглощение энергии прекращается и накачиваемая вами область словно расцветает, словно взрывается фейерверком энергии, красок, чувств! Дело сделано! В этот момент начинаем удаляться от места кармического дефекта — и сразу вспоминаем что-нибудь огромное и мощное, на свой вкус — ну, к примеру, слона, или авианосец, или ИЛ-52. И на этом приятном ощущении огромности и мощи открываем глаза!

Готово! На последнем этапе мы оторвали пересаживаемый фрагмент виртуального пространства с его изначального места, и он остался навсегда заполнять место, где раньше был кармический дефект.

Вы можете проверить качество вашей работы — вновь, как в шаге 16, создали маркерные кольца — и проверили свое виртуальное пространство. И — о чудо! На месте бывшего дефекта никаких искажений больше нет! Вы излечили собственную душу!

А теперь нам останется только гармонизировать виртуальное пространство так, чтобы вновь созданный участок смог жить, взаимодействовать с миром и принимать участие в текущих событиях нашей жизни.

Итак, что мы сделали?

Мы трансплантировали фрагмент виртуального пространства на место кармического дефекта, излечив таким образом самих себя на самом глубоком уровне, который только возможен. Надо ли вам говорить, что это невероятное по значимости достижение…

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных