Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Руководство и контроль практики от кафедры




2.1. Руководитель практики составляет календарно-тематический план прохождения практики студентов, в котором каждому студенту определяется последовательность изучения тем программы практики, продолжительность, объем и характер работы по каждому участку работы.

2.2. В период производственной практики руководитель консультирует студентов по вопросам, возникающим в ходе практики, а также по вопросам заполнения дневников, подбора и обработки материалов к отчету, составления отчетов о результатах практики.

2.3. На каждом этапе производственной практики руководитель проверяет качество работы, выполненной студентами.

2.4. Руководитель практики фиксирует результаты проверки работы студентов в журнале учета прохождения практики.

2.5. Руководитель практики обеспечивает проверку отчета о практике в течение 10 дней с момента его представления и делает в дневнике заключение о допуске отчета к защите.

3. Требования, предъявляемые к студентам – практикантам

3.1. Студент за 2 месяца до начала практики обязан сдать на кафедру заявление, в котором он должен указать полное название организации, учреждения, предприятия, в котором он будет проходить преддипломную практику. Если студент самостоятельно устраивается на практику, это указывается в заявлении - «устраиваюсь самостоятельно».

3.2. Студент обязан явиться на место практики в срок, установленный календарно-тематическим планом.

3.3. В период прохождения производственной практики студент должен выполнять правила внутреннего трудового распорядка, действующего в учреждении (на предприятии), и требования трудового законодательства.

3.4. Студент-практикант должен выполнять работу по утвержденному календарному плану в соответствии с требованиями программы практики и указаниями руководителя практики от предприятия (учреждения).

3.5. Студент-практикант обязан вести ежедневные записи в дневнике с указанием вида и срока проделанной работы и представлять его руководителю практики от предприятия (учреждения) для подписи.

3.6. По окончании практики студент обязан представить на кафедру следующие документы:

- дневник производственной практики;

- характеристику от предприятия (учреждения) о выполнении программы практики, заверенную печатью и подписями руководителей учреждения (предприятия) практики;

- отчет о производственной практике объемом 15-20 страниц машинописного текста.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных