Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отчета по преддипломной практике




Общие положения

1.1. Преддипломная практика студентов является важнейшей частью подготовки высококвалифицированных специалистов и проводитсянапредприятиях, в учреждениях, государственных органах.

1.2. В период преддипломной практики студенты собирают фактический материал о производственной деятельности предприятия, учреждения, организации и используют его при разработке ВКР специалиста.

1.3. Преддипломная практика проводится на V курсе дневного отделения – 12 недель в сроки, установленные учебным планом факультета.

1.4. Студенты, обучающиеся на последних курсах заочной формы обучения и не работающие по специальности, направляются в установленном порядке на месячную практику для ознакомления непосредственно на производстве с работой по избранной специальности и подготовки соответствующих материалов к ВКР специалиста.

1.5. Преддипломная практика студентов имеет своей задачей закрепление знаний, полученных студентами в процессе обучения в университете, на основе глубокого изучения работы предприятия, учреждения и организации, на которых студенты проходят практику.

1.6.. Содержание практики определяется программой практики. Программа должна предусматривать:

-содержание и сроки выполнения индивидуальных заданий студентов;

- порядок подготовки и сроки защиты студентами отчетов по практике;

- порядок подготовки и сроки защиты ВКР специалиста.

1.7. Программы преддипломной практики, разработанные выпускающими кафедрами, утверждаются ректором или проректором по учебной работе университета.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных