Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Семинары помогут вам стать Режиссером своей Судьбы и даже изменить Прошлое, скрытое в глубинах ваших прошлых жизней!




Мастер-классы Марии и Геннадия СОЛНЕЧНЫХ

ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и преобразование всей ЦПСС. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего

____________________________________________________________

Уникальные возможности поработать в группе Посвященных, чтобы эффективно перепрограммировать негативную карму и заложить надёжный фундамент Любви, Мудрости, Счастья, Успеха, Процветания – для себя, своей семьи и Родового Древа Жизни, а также помочь Великой Руси и всему Человечеству выйти на Духовный путь развития!

____________________________________________________________

Семинары помогут вам стать Режиссером своей Судьбы и даже изменить Прошлое, скрытое в глубинах ваших прошлых жизней!

Кармический ребёфинг Вселенского (КРВ) и Кармическое дыхание Солнечных (КДС) сочетают в себе несколько видов интенсивных дыхательных техник с глубинной отработкой кармы всех уровней. Именно всестороннее применение эзотерических знаний отличает наши дыхательные интенсивы от холотропного дыхания, интегративного ребёфинга и других видов дыхательных практик, которые используются врачами и психотерапевтами.

КРВ и КДС – это синтез методов, дополняющих и усиливающих друг друга, которые служат для быстрого и мощного набора энергии. Эту энергию вы можете использовать для регрессии по времени и изменения кармически значимых событий вашего Прошлого с выходом на Первопричину и нейтрализацией всей ЦПСС. Это приводит к исцелению тела, очищению Души и активизации Духа, помогает не только понять причины ваших проблем, но и эффективно их решить.

Использование групповой энергии, передовых эзотерических методов и торсионных генераторов позволяет преобразовать даже самую отягощённую карму.

В комплексе с дыхательными интенсивами мы используем: Космобиоэнергетическую гимнастику; практики прощения, покаяния и погашения кармических долгов; медитации по вхождению в Священное пространство Сердца; Планетарную групповую работу и др.

Вы будете работать как со следствиями, которые уже выстроились в вашей судьбе в виде всевозможных нерешённых проблем, так и с причинами, которые их породили. Эти причины, как правило, лежат в глубинах ваших прошлых жизней (реинкарнаций) и вы сможете осуществить их глубинную кармическую проработку (преобразование) только в изменённых состояниях сознания (ИСС), используя всю мощь групповой энергетики.

Если вы не работаете с вашими кармическими задолженностями по прошлым жизням, то наработанная вами негативная карма, как дамоклов меч, всегда будет висеть над вами и неотвратимо проявится в Будущем.

Тот факт, что работа со следствиями мало эффективна, становится очевидным
в случаях с отягощённой кармой, когда имеются Родовые проклятия: программы уничтожения, пагубные пристрастия, тяжёлые болезни и т. п. А ведь такой «кармический багаж» наблюдается практически в каждом Роду. В таких случаях поверхностный подход не только не работает, но и уводит человека в сторону, обрекая его в течение нескольких реинкарнаций отрабатывать одни и те же кармические проблемы (например, безденежье, одиночество, лень, малодушие, зависимости и др.) на самом низком уровне – через свои страдания, болезни, неудачи.

На Мастер-классах вы освоите интенсивные дыхательные техники: Кармический ребефинг Вселенского и Кармическое дыхание Солнечных. Методики наших Учителей Евгения и Любови Вселенских позволят вам не только перепрограммировать отдельные причины Ваших сегодняшних неудач и трудно разрешаемых проблем (следствия), но и выйти на Первопричину, скрытую в глубинах ваших прошлых жизней, и, главное, – преобразовать всю Цепочку Причинно-Следственных Связей (ЦПСС), выстроившуюся в вашей судьбе к настоящему моменту времени. Только такая эффективная кармическая проработка даёт 100 % гарантии вашей счастливой Судьбы как в ближайшем, так и в отдалённом Будущем. Теперь, на таком надёжном фундаменте, можно закладывать и само здание вашей счастливой Судьбы.

Рис. Существенное улучшение Судьбы человека после проведения Кармического дыхания – резкое возрастание энергопотенциала за счёт перехода из отрицательного пространства – в положительное и расширение сектора возможных линий жизни






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных