Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каждый мастер-класс как правило состоит из трёх разделов (I-III).




I.Первый раздел посвящёнпреобразованию ваших негативных кармических программ. Именно они блокируют любые ваши начинания. Вы будете работать со своими родовыми проклятиями (программы уничтожения, зомбирование, пагубные пристрастия), девятью негативными «драконами», которые паразитируют на людях и социальных структурах, включая целые государства и мировые религии. Это гордость, самоуничижение, нетерпеливость, мученичество, жадность, саморазрушение, гнев, лень и упрямство. Вы станете дрессировщиком-профессионалом, который искусно управляет своими драконами, направляя их энергию на решение своих жизненных задач и выполнение своего Предназначения. В дыхательных практиках вы будете преобразовывать негативную карму не только у себя и своих родных, близких и знакомых, но и работать на большее – на Великую Русь и всё Человечество.

II.Во 2-м разделе вы уделите большое внимание положительному программированию своей Судьбы. Вас ждут эффективные методы материализации и исполнения желаний. Вы научитесь управлять реальностью из Священного пространства Сердца и осознаете, что в основе Успеха и Счастья лежит искусство Божественного Служения.

III. В этом разделе мы раскроем вам Секреты эффективной отработки кармы. Работа с двойниками в параллельных мирах. Преобразование всей ЦПСС с выходом на Первопричину. Групповая работа по принципу: «Один – на всех, все – на одного». Отработка кармы вышестоящих уровней. Выполнение своего Божественного Предназначения. Работа с Космическими Учителями.

Вы узнаете много интересного и полезного, чтобы изменить само качество вашей Жизни; пробудиться от духовного сна; обрести Радость и Вдохновение, Любовь и Мудрость, Счастье и Гармонию. Теория подкреплена эффективными практиками, которые при желании вы сможете использовать в своей дальнейшей жизни. Приглашаем принять участие в Мастер-классах как профессионалов по дыхательным практикам, так и новичков, желающих освоить эти эффективным методы интеллектуально-духовного развития. Будем рады видеть вас в нашей дружной Команде Волшебников – Творцов своей Судьбы! Духовные и материальные богатства – в ваших руках!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных