Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заведующая отделом комплектования и обработки Кировского областного государственного казенного учреждения культуры «Кировская областная детская библиотека им. А. С. Грина».

Бушмелева Анна Юрьевна

Лауреат премии 2011 года

Заведующая отделом комплектования и обработки Кировского областного государственного казенного учреждения культуры «Кировская областная детская библиотека им. А. С. Грина».

Бушмелева Анна Юрьевна 1969 года рождения, образование высшее.

Стаж работы в библиотеке 18 лет.

Окончив Пермский государственный институт искусств и культуры в 1993 году, Анна Юрьевна начала свою трудовую деятельность в должности библиотекаря 2 категории и достаточно быстро, благодаря своим природным способностям и обширным знаниям, стала главным библиотекарем, библиографом и вскоре заведующей отделом комплектования и обработки.

На Анне Юрьевне лежит огромная ответственность – при ограниченном финансировании создание фонда достойного статуса областной детской библиотеки. Анна Юрьевна блестяще справляется с этой нелегкой задачей. Её плотный рабочий график хорошо продуман и четко организован. В него легко входит анализ фонда литературы, выявление узких мест комплектования, работа с заведующими отделами - фондодержателями, совместное докомплектование фонда, обсуждение подписки на периодические издания. Анна Юрьевна хорошо знает и уверенно сотрудничает с книготорговыми организациями и фирмами не только города, но и России.

 

Созданный с ее подачи и при активном участии Театр книги «Зурбаган», ставший настоящим пропагандистом литературы, сегодня - дипломант конкурса «Театральная весна». Она является и руководителем проекта «К чтению – через игру» в номинации «Внимание, подросток» для участия в конкурсе областных государственных и муниципальных учреждений на получение денежных средств для реализации социально значимых проектов.

За свою творческую деятельность Анна Юрьевна награждена Благодарственным письмом (2002 год) и Почетной грамотой департамента культуры Кировской области (2007 год), Почетной грамотой Кировского обкома профсоюзов (2006 год).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Учетная политика предприятия | РЕЧЕВЫЕ РАССТРОЙСТВА У ПОДРОСТКОВ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных