Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Процесс манифестации




Искусство Co-Творения, или манифестации, очень прост о. Все, что его вызывает, – это помещение себя в поток энергии. Поскольку это относится к человеческому состоянию, вам будет более понятно, если мы разобьем этот простой процесс на основные «правила». Многие из этих правил применимы к искусству Co-Творения. Здесь мы остановимся лишь на основах и обсудим то, что часто блокирует наш успех в этой области. Иллюстрация большого круга, которую дал вам Хранитель, является верной. Мы поделились с ним этой информацией в визуальном виде, чтобы он охотно поделился ею с другими. Вы все являетесь искрами великого эксперимента, так же как и мы, но на другом уровне. Вы имеете силы целого, которые доступны вам постоянно. Вспоминание средств, с помощью которых можно получить доступ к этим силам, и есть причина, по которой мы находимся здесь в это время. Мы говорим вам, что разговор здесь не об успехе или поражении, а о том, чтобы просто быть. Это акт намеренной манифестации, который позволяет вам быть полным выражением Бога, в какой бы форме это ни происходило. Честь воздается тому моменту, когда вы стоите и творите свое будущее. Исполнение ваших манифестаций никогда не соизмерить с моментом, в который вы их создаете. По этой причине вы часто испытываете пустоту в ваших вещах. Именно момент творения является Высшим выражением вашей силы. Все, что вам нужно сделать, чтобы выиграть Игру, – это «быть». Возможно, мы сможем помочь вам понять, что вам не нужно «быть» чем-то. Достаточно просто «быть».

 

Принятие

Никакое Co-Творение не может осуществиться, пока оно не принято. Ваши суждения по поводу себя наиболее часто блокируют ваши манифестации. Когда вы позволяете себе «быть», тогда не возникает суждений о том, что вы есть в какой-либо момент, кроме тех, которые вы поместили в себе. Все суждения легко проследить назад к суждениям, которые у вас есть по поводу себя. Определите эти основные суждения – и энергия начнет двигаться. Это и есть приятие, или эмоциональная часть Co-Творения. Эти суждения или системы убеждений являются единственной и наиболее важной причиной, по которой вы до сих пор не можете полностью вспомнить свои силы. Изменение этих систем убеждений внутри себя есть сильнейшее выражение внутреннего Духа. Это – Co-Творение мастеров.

Когда вы обнаруживаете, что судите ситуацию или другого человека, остановитесь на мгновение и загляните внутрь себя, чтобы найти соответствие той энергии. Когда вы присмотритесь, вы увидите, что эти суждения относятся к вам самим. Разберитесь с этим, и если эти суждения не служат вашему наивысшему благу, тогда освободитесь от них по порядку. Расстаньтесь с ними во время ритуала, который вы сами придумаете. Доверьтесь себе в изобретении совершенного метода, поскольку их много в вашем распоряжении в любой момент. Намеренно сконцентрируйтесь на этих негативных чувствах. Рассмотрите их, а затем отследите их энергию до ее происхождения. Когда вы будете готовы, предложите их Духу, чтобы избавиться от них. Попросите, чтобы их забрали у вас, и расстаньтесь с ними с благодарностью.

У многих в этой семье есть трудности, связанные с достатком. Мы сообщаем вам, что у большинства из вас нет трудностей с манифестацией достатка. Для большинства в этой ситуации трудность состоит в принятии этого достатка. Вы часто посылаете во Вселенную энергию в виде ваших даров или работы. Когда же энергия возвращается в виде денежного достатка, ее избегают или отталкивают. Если вы отталкиваете энергию, она просто найдет другой путь, по которому пойдет. В результате вы испытываете недостаток в деньгах, в то время как другие, кажется, получают вещи, которых они не заслуживают.

Естественный поток энергии Вселенной – это энергия, находящая баланс. Если вы не принимаете энергию, когда она возвращается к вам, она найдет другой путь. Вы смотрите на соседа и считаете, что ему везет. Вы часто говорите, что богатые становятся богаче и что деньги притягивают деньги. Мы сообщаем вам, что отношение приятия привлекает отражение энергии, которую вы называете деньгами.

Именно вы сформировали Игровую Доску и определили то, каким образом Игра будет сыграна. То, что вы называете деньгами, на Игровой Доске представлено в виде энергии. Поймите, что ваши суждения по поводу денег, представленные ввиде энергии, есть по сути ваши суждения относительно себя, отраженные в этой области. Создайте вакуум во Вселенной, практикуя искусство благодарного приятия, позволяя своим манифестациям найти вас. Цель Игры состоит в создании Дома по вашу сторону Завесы. Разве не будет легче совершить это, принимая достаток?

Все достижимо изнутри. Эта работа высоко чтима. Как только вы позволите своей системе убеждений принимать больше своей собственной силы, она волшебным образом придет к вам. Создайте вакуум – и Вселенная его заполнит. Это – предопределенное энергетическое соответствие, которое находится в центре того, что мы называем Co-Творением. Следовательно, следующий шаг состоит в том, чтобы научиться создавать вакуум и затем уйти, зная, что он заполняется.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных