Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Повышенная чувствительность к энергии




По мере изменения вашего организма вы заметите, что становитесь более восприимчивы к едва заметным магнитным полям, возникающим в ходе планетарных центровок. Просим вас засчитать это себе как выигрыш, учитывая физические ограничения вашего тела. Пришло время опереться друг на друга для поддержки эмоционального равновесия. Вы просили продвижения вперед, и это проявляется сейчас на глобальном уровне. Человечество движется к своей следующей эволюционной ступени, и благодаря своему провозглашенному намерению, вы идете вперед по этому пути. С исторической точки зрения, это произойдет в мгновение ока. Это уже пришло в движение внутри вас.

Те, кто сильно привязан к своим идеям, могут обнаружить, что движутся против потока, хотя на самом деле они сами фактически попросили поток изменить направление именно таким образом. Те, кто спокойно воспринимают меняющуюся реальность, наилучшим образом воспользуются каждым моментом и будут без усилий скользить по жизни. Сейчас наступило время открыть себя такому образу жизни. Это образ жизни, оставляющий место для изменений и для руки Бога. Это стиль жизни, отражающий настоящее чествование Духа.

Среди вас есть и те, кто выражает намерение двигаться вперед, а затем, в процессе Co-Творения, предоставляет это Духу. Тогда Дух начинает расставлять все таким образом, чтобы предоставить этому намерению наиболее эффективный способ манифестации для вас. Как только эта манифестация начинает формироваться, вы часто сопротивляетесь ее появлению, поскольку она предполагает изменения и незнакома для вас. Это создает помехи для вашего первоначального Co-Творения и часто становится источником боли. Временами это даже аннулирует ваши Co-Творения.

С этой стороны Завесы это выглядит так, что вы не доверяете Духу проявление ваших Co-Творений. Мы не осуждаем, но это значительно ограничивает ваши усилия. Вы просите, чтобы вас вывели на ваш путь, а когда двери к этому пути открываются, спрашиваете, отчего ваша жизнь разваливается. Дух должен быть приглашен в вашу жизнь, прежде чем будет позволено взаимодействие по эту сторону Завесы. Это главная инструкция Свободного Выбора. Много раз Дух начинает делать перестановки с тем, чтобы выровнять вас в соответствии с вашим выбором. Словно только для того, чтобы услышать, как вы выражаете страх по поводу происходящих перемен. Это производит тот же эффект, что и отмена вашего разрешения Духу выполнить работу. А вы затем выражаете нетерпение из-за длительности процесса. Люди не очень хорошо воспринимают изменения; хотя эти изменения и являются единственным способом принести вам то, что вы просили. Расслабьтесь в процессе и поймите, что все изменения будут служить только вашему наивысшему благу. Во всех случаях изменение приведет к чему-то лучшему.

Сейчас наступили времена, когда нам хочется просто обнять вас, любить вас и дать вам знать, как важен для высшего блага каждый шаг, который вы предпринимаете. Наступит время, когда вы сможете увидеть это все. Тогда, и только тогда вы увидите огромный масштаб работы, которую сейчас делаете. Вы согласились участвовать в этом грандиозном эксперименте во благо всего сущего, и наша любовь и уважение к вам не могут быть выражены словами. Только потому, что вы просили об этом, мы даем вам эту информацию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных