Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Состояние благодарности




Мы просим вас для начала подумать о немедленном применении состояния благодарности ко всем событиям, когда они только входят в ваше поле. А суждения типа «хорошо» или «плохо» приберечь для следующего раза. Смотрите на себя как на играющего в Игру. Почувствуйте то возбуждение и предвкушение, которое бывает, когда вам нужно вытянуть карту и сделать свой ход. Если карта, которую вы вытянули, неудачная, первой впустите мысль о благодарности за то, что сейчас ваша очередь играть. Когда вы хотите обрадоваться, см о трите ли вы на внешние влияния, которые принесли эту радость? Возможно, это путь наименьшего сопротивления, чтобы обнаружить радость в том, что уже существует в вашем поле. Эта легкая коррекция восприятия является ключом к более высокой вибрации. Знайте, что на этой Игровой Доске нет неправильных ходов. Пожалуйста, помните, что это Игра для удовольствия. Вы защищены больше, чем вы можете понять, и было бы очень сложно в действительности причинить вам боль, если бы это не являлось вашим прямым выбором. Играйте в Игру со страстью и предвкушением, ища спрятанные дары на каждом участке, даже если этот участок представляется вам неудачей.

Одна из любимых поговорок Хранителя: «Рост часто сопровождается болью, но страданием – лишь по выбору». Именно полярность на Игровой Доске определяет эти события словами «хорошо» или «плохо». Не позволяйте этому обманывать вас. Каждое событие, входящее в ваше поле, содержит «Дар». Каждое из этих событий содержит внутри себя семя роста, которое ведет вас к вашему наивысшему выражению Духа. Найдите «Дар» – и вы найдете свою истинную силу. Найдите свою силу – и вы будете находиться в радости. Найдите свою радость – и вы выиграли Игру, потому что тогда вы становитесь полным выражением Духа. Хорошо выучите правила этой Игры. Эта информация сейчас доступна от многих учителей во многих формах. На вашем уровне сейчас много новых учителей и методов, которые могут показать правила этой великой Игры в том виде, в котором вы это примете. Ищите их и используйте свое внутреннее распознавание, чтобы найти тех, кто легче всего находит отклик внутри вас. Мастера-Целители среди вас первыми начнут искать этих целителей и учителей, так как они знают, как использовать их в качестве отражения, без необходимости отдавать им при этом свою силу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных