Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Необъяснимое желание поесть




Вопрос: Я заметил, что недавно у меня появилась непреодолимая потребность съесть определенные продукты, которые я раньше никогда не ел. Происходит ли это из-за изменений в биологическом составе организма?

Ответ: По мере сдвига в вашем биологическом составе внутри вашего физического тела происходит много изменений. Этот сдвиг необходим для создания безопасного окружения для того, чтобы проросли семена Кристальных детей. Это семена нового биологического состава, к которому вы движетесь. По мере того как вы продвигаетесь к этим более светлым эфирным телам, ваше тело будет заявлять о том, что ему нужно для того, чтобы сделать этот сдвиг. Желания, о которых вы говорите, появляются в результате самобалансировки вашего тела. Мы просим вас внимательно прислушиваться к своему организму, так как он знает, что ему необходимо для проведения этих сдвигов.

Сопротивление причинит только ненужные энергетические проблемы и трения. Мы просим вас во время этого переходного периода переоценить некоторые суждения, которые у вас, возможно, есть по поводу питания. Многие думают, что они должны есть мясо. Некоторые думают, что им не следует есть мясо. Мы просим вас не думать, а прислушиваться. Откажитесь от своих суждений, насколько потребуется организму для его балансировки, и он это сделает.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных